Светская жизнь и шоубизнес

Ваш Кумир - это вам пример для подражания? Или кто Он для вас?

Кумир - это человек, который много значит для меня, который очень дорог и горячо любим!! !

Ты – мой мир и моя мечта;
Ты – мой праздник и грусть больная;
Мой кумир и беда моя,
И запретный кусочек рая.
Преступление против всех
И единственная награда;
Поражение и успех,
Ты – мой ангел с оттенком ада.
Ты – вселенная пустоты
И желанная капля яда;
Для меня всё на свете – ТЫ!
Без тебя ничего не надо!

Мой бог, кумир - все это ты. .
Моей души, очей -отрада
Мой ангел, солнце - это ты
И я тебе всегда так рада!
Ты счастье, радость у меня
А без тебя - ведь нет меня

Хоть подарил Господь давным-давно
Простую мысль всему честному миру:
"Не сотвори себе кумира", но
У нас пока ни шагу без кумира.
Евгения Гурская
Лучший ответ
ну для меня он талантливейший обладатель великолепного голоса.. ) я о Вилле Вало..
Галина Соляр
Инга Антонова Alla Konstantinova поддерживаю, смотри у меня вопрос проо Вилле может тупой, но все равно интересно твое мнение;)
Неля Рошу
Ну, думаю, ты знаешь, о ком я, но вот так скажу... Пример... Ну, в какой-то степени пример, но не стремлюсь идти теми же путями и все делать, как она. Потому что это невозможно. Мы все равно разные люди, по-разному видим некотрые вещи и события, имеем разные планы. Без сомнения она учит многим простым вещам, искренности, корректности, как остаться собой будучи всемирно известной. Да и творчество... Это отдельный повод любить, уважать. Оно дает мне силы в трудные моменты, словно оберегает, спасает... В какой-то степени это предмет гордости. Просто с каждым годом ты понимаешь, что твое подсознания, обратив внимание на это человека, ничуть не прогадало...
Александра Псыркова Поняла тебя! И о ком тоже поняла!
У меня нет кумиров....
Прмер для подражания- я ба так не сказала. Мой кумир это человек, чье творчество меня заставляет им восхищаться, любить и ценить. А вот человеческие качества уважать и любить еще больше. Я хочу научиться прощать как он, быть выше всей грязи, который как я думаю в наше время хватает и еще очень многому научиться, напрмер, с полна отдаватьсялюбимому делу, работе и если ты хочешь чего-то, то достигать даже если кто-то говорит что это невозможно. А вот твочество отдельная тема, хотя в ней отражены глобальные проблема, много чего для размышлений и просто для удовольствия
Одна из десяти заповедей гласит "Не сотвори себе кумира"
пример для подражания, но и то оооочень оооочень редко
Елена Костина
Это человек (для меня это артист какой-нибудь) , который мне очень во всем нравится и я хотела бы быть немного на него похожей.
Alla Konstantinova поддерживаю, смотри у меня вопрос проо Вилле может тупой, но все равно интересно твое мнение;)
И. Ж. Б.
Да он повлиял на мою жизнь, в каком-то плане.
Мой Кумир - это человек, которым я каждодневно восхищаюсь и конечно уважаю.
Марина Ярцева
подражать им не нужно, у них учиться можно проходить школу жизни
мой кумир это пример для подражанья.
Ну так как мой кумир-юморист, мне в нём нравится то, что он и во время съёмок и в жизни очень весёлый и пазитивный человечек. Скорее всего я тянусь быть в чём то похожей на него. это не подражание, просто мне нравится поведение человека. Он не идеален, но я в нём вижу все качества, которые мне нравятся.