Светская жизнь и шоубизнес
А вы, наверное, такие богатые тут все и гламурные...
...если подругам на день рождения машины дарите. Мне многие говорили, что в этой категории все врут. Интересно, где вы берёте на всё это деньги? Расскажите-ка мне, где вы работаете, кем и сколько получаете. А я проверю.И фоточку свою не забудьте. Мы посмотрим, так ли вы гламурны, как говорите, и действительно ли вам 22 года, а не 14. А если у вас муж олигарх, не стесняйтесь, покажите нам ваше фото со свадьбы. И укажите, где кем является ваш муж.И пожалуйста, объясните мне, почему вы говорите, что видели такие туфли на Черкизоне, если никогда там не бываете?
а мне и правда 14 и ничего в этом плохого не вижу да люблю гламур но не всегда хожу модно и гламурно живу и одеваюсь так как мне хочется
зависть- это очень плохое качество, даже если и есть здесь кто-то богатый и гламурный, как вы выразились, и что с того? это дает вам право так высказываться? насчет того, что здесь многие приписывают себе возраст, так это видно и так из ответов, ну и что с того? ну хочется людям казаться старше хотя бы виртуально, завидовать зачем?
Наталья Дукс
А с чего вы взяли, что я завидую? Чему? Умению врать?
Прям трибунал какой-то
ну дайте дамам хоть помечтать! ))) согласна в вами сплошь ложь и лицемерие! а с другой стороны почему кто то вам обязан что то доказывать? вы случайно не из ФСБ?)))
Наталья Дукс
Нет. Но у меня дурная наследственность - отец в милиции работает.
Неужели Вам и правда это интересно.
Девушка, да успокойтесь. Лично про меня: но насчёт богатства это ладно, да мы люди обеспеченные, открыли свой бизнес и работаем. А вот про гламур не надо! Ненавижу его! Я вообще шансон люблю! И подругам я не дарю машины, и не вру вообще никогда, блин!
а тебе то самой сколько? наверняка не больше 12...
Наталья Дукс
Уууу, в 12 лет такими серьёзными вещами не занимаются, а спрашивают "какая звезда вам нравится" и "как мне уговорить маму покрасить волосы".
ты сама такая же, раз тебя эта тема задевает.. . я всегда говорила: в этой категории в основном одни малолетки....
Наталья Дукс
Да-да... Вор громче всех кричит "ловите вора"=))))
Где-то я уже это слышала...
Зато у нас есть большой минус по сравнению с вами - к сожалению, мы не летаем на воздушных шариках.. а расскажите как это? выложите фото...
это ты кому? точно не мне
Наталья Дукс
Ну да. Это я завравшимся девушкам из нашей категории.
ага эпотажные
а я никогда такой чуши и не говорила
Ты не первая с такими вот порывами=)))) Тем более, такой вопрос уже неактуален... никто ж не врет больше... некому...
Наталья Дукс
Ещё как врут. Тут одна девка с ником Яна Лист и emailом не помню каким, но заканчивающимся на 95, спрашивала, какую машину ей купить. У неё в мире был скрыт возраст, но через поиск я выяснила, что ей нет 18. А ещё помню, что у неё был вопросик "ко мне племянница приехала, помогите решить ей задачку за 7 класс".
Милана Новикова
да господи, пусть народ развлекается, если ему так хочется...
Может с себя начнёшь?) ) Фоточку, чем занимаешься,... А мы посмотрим))
Наталья Дукс
Я ни разу не врала, не скрывала своего возраста и мои фото и так все видели.
девушка не надо обобщать, не все тут богатые и гламурные. ты тут всех в нечестности обвиняешь, а тебе то сколько лет, где работаешь, может сама фоточку выложешь? а если тебе интересно знать такие подробности людей просто залезь в их мир и посмотри, ну или пробей как нибудь, у тебя же папа в милции работает)))
Наталья Дукс
О ужас=)
Зачем вам всем мои фото нужны, если я о себе ничего такого не говорила? И пробить я никак не смогу, тут ведь у многих настоящие фамилии не указаны, а папу сюда впутывать я не собираюсь.