Светская жизнь и шоубизнес

Подскажите, как искупать кота и остаться в живых?

Ну, я сама таким никогда не занимаюсь.... В этом деле необходим помошник=) Моей кошке уже 13 лет и я всегда когда её купаю, то с кем-то.. . ставишь в тазик с водой значит, один держит передние лапы и голову, а второй купает. у меня так....
Аленка Безбородова
Лучший ответ
Насыпать в унитаз стиральный порошок, посадить туда кота, закрыть крышку, и несколько раз спустить воду.
Оксана Китель
Не выкручивайте на балконе и вообще можно в стиральной машине !!!
Елена Зимина
я когда купаю его прошу кого-то мне помочь, это обязательно, кто-то держит, а я мою душем!!
Malu *
может скотчиком по быстрому в рот витаминку и за 2 минутки вымоешь)))
Аня П
в стиральной машине
Желательно это делать не одному, а с кем нибудь еще - один держит, другой купает
Пасатижами.
В ссылке ОГРОМНАЯ статья)
не мучьте себя и скотинку))))
Marine
наш кот даже не сопротивляется когда его моют и никуда не удирает, стоит на месте, так что его и держать даже не надо)) ) так что не знаю, держите вдвоем или втроем! :)
В стиралку закинь и сё!
попробуй воледол или на крайней мере коньяк Армянский
аккуратненько. . уши водой не залей! мылом лучше хозяйственным намыль и потом с душа смой! но часто не мой его! раз в год! он сам помоется лапками)
смотри набираешь ванну или тазик садишь его в теплую водичку чтоб он привык и мой
а ты его когда будешь мыть валерьянки в рот залей