Светская жизнь и шоубизнес

Я так и не поняла, чем же закончилсясериал "Остаться в живых"

???
h ttp://lost-abc.ru/ тут много чего!
Айзада Утеубаева
Лучший ответ
он закончился вступлением к следующему сезону очевидно :))))))) хе-хе
он не закончился. есть еще сезон. кажись последний.
Юлия Леонова
ну я этот сериал так и не досмотрела, там чего -то слишком замутили, надоел, зато сейчас такой суперский сериал по i-store приобрела Gossip Girl всем советую, отличный молодежный фильм
Miranda Konstantinidou
закончилось, тем что за ними пришол корабль, который их спас, если честно конец они конено замудрили, я так и не поняла зачем Чарли пожертвовал собой???? Зачем они убили такого красавчика как БУН в первом сезоне?? ? Ну закончилось тем что короче они оказались дома, у Джека депрессия, он хотел вернутьсятуда, и показывают как бы контраст каким он был на острове и каким он стал после него (наркоманом) , а у Остальных вроде все ок, а вот ещё Кейт которая вроде как с Соейром, и после того как они спаслись они все вроде как разбежались по своим дорогам и никто никому не нужен, вообщем фильм показывает все человеческие особенности, что когда проблемы они объединяются, а когда все отлично они офигисты, вот так
Bermet Aitbaeva
Ещё 3 сезона. После остова у всех будет потехоньку съезжать крыша, потому что все хотели на остров!
Xuraman Raxmanova
Почти всех плохих перебили, кроме самого нехорошего Бена.
Часть хороших тоже перебили (Чарли, Наоми, ..). Все, кто хотел, вернулись с острова.
Возможно, кроме Джона Лока, который не хотел назад в инвалидную коляску,
Сун и ее мужа, которые смогли на острове завести долгожданного ребенка.

Доктор Джек Шепард вернулся на Большую землю, но пожалел об этом и начал сильно пить.
На острове он был вожаком, а на Большой Земле опять стал талантливым врачом, но теперь еще и пьющим.

А может быть все это была какая-то петля во времени.. .
И может они опять решат снарядить экспедицию на остров.. .
А может.. .А может.. .

Словом при желании можно продолжать долго.. .

Где-то я читал, что запланировано 6 сезонов до 2010 года.
Пока мы посмотрели только три сезона.. .
Официальный российский сайт сериала см. по ссылке внизу.. .

P.S. В США начали показ сериала "Терминатор. Хроники Сары Коннор".
Я посмотрел "пилот" и первые три серии.
"Пилот" показался интересным, последующие серии как медленная склизкая пережеванная резинка.. .
Но, это уже отступление от темы.. .Извините, не удержался.. .:-)
Все только начинается... еще как минимум 2 сезона будет
Вера Ерохина
Героев спасли, но они этому не рады и хотят назад на остров. Некоторые намеренно там остались.
наверно их съели!
Marina Fisenko