Светская жизнь и шоубизнес

как Вам сериал "остаться в живых"?

вы его смотрели до конца?вам нравится??
Ленка Селих
абсолютно, лучший сериал в своем классе.
Эльмира Кондратьева
Лучший ответ
обожая ча 5й сезон в нете смотрю
супер!!!! мне очень нравится! у него пока нет конца! посмотрела пока только до 4 серии 5 сезона!!!!
мне нравится!!!
Нормально, увлекательно. У нас до такого не додумаются, в смысле постановки, а актеры какие красивые и как играют прекрасно. Смотреть одно наслаждение.
задалбал, когда же он кончится
Koroleva Koroleva
супер, очень нравится
*алина *
Просто супер!!!
по началу смотрела отрывками, , думалавот фигня. А потом маме купила все сезоны и сама подсела) ) по моему увлекательный сериал, иногда конечно есть ну очень не правдо подобные эпизоды, но в целом я бы 5 посавила))
Мне не нравится! Я вообще не сяго непоняла, хоть и подруга рассказывала
Качественный и достойный сериал.
Смотрел! Очень нравятся все сезоны.
Мудня конкретная
Jennet Ashyrova
СУПЕР! Обожаю Сойера, Кейт, Чарли и Клэр
Apple Juice
по моему это единственный сериал который сериалом называться не может... он воспринимается как фильм, а "тому виной! прекрасная актерская игра, отличный сюжет, гениальная задумка режиссера и сценариста.. это не скучная история типа няни, в которой актеры смотрят в камеру, произносят тупые слизанные из американских сериалов шуточки и тут и там рекламируют йогурты, косметику и т. д. Остаться в живых - картина, которую не стыдно смотреть, потому что излюбленная пошлость и предсказуемость там начисто отсутсвуют.
так.. .
ну, первый сезон был очень интересный, с нетерпением ждала второго, хотя было все непонятно.
второй сезон - был более-менее, опять же ждала продолжения, но было ВАЩЕ непонятно.
третий сезон - НЕПОНЯТНЕЕ некуда смысла смотреть продолжения не вижу, но вдруг хоть что-нибудь станет понятно, А?! !
четвертый сезон - господи, прости! сил смотреть нет, осилила 5 серий, все, Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!! !
5 сезон (еще не вышел) - НЕТ!!! !
6 сезон (задумка) - НЕ НАДО!!! !
7 сезон (может, это просто буйная фантазия Джей Джей Адамса? ) - наконец-то, все ясно. все умерли. но.... ПОЧЕМУ?!!!
Svitlana Noga
Сначала любимый сериал был, а потом начали такую муть пороть, такое впечатление что людям просто надо отснять серии, а всё остальное не волнует. А жаль...
Ну.... сначала было вроде интересно, а сейчас - чушь полная!
помойму чушь полная. режисер сделал пару не дороботок. есть сцены где правдоподобно и есть вообще сказка и быль.
Дарья Online
смотрела один раз нихрена не поняла! короче фигня!!!!