Светская жизнь и шоубизнес

Как вам сериал Остаться в Живых?

Игра актеров неплохая, а так.... не люблю сказки, которые по сюжету задуманы как реальная история.
очень нарвится обожаю
вот как раз сижу смотрю 3-й сезеон. очень нравиться достойный сериал, по сравнению с другими
надоел уже! 20 раз одно и тоже показывают, то по первому, то по тнт!!!
К*
Ксения ***
Недавно посмотрела все 4 сезона на ДВД. Как будто толстую интересную книжку почитала. Когда таким погружением смотреть- интересно увидеть множество нюансов (и как люди его по ТВ раз в неделю смотрели? так и половины не заметишь) . Жду сейчас 5 сезон. Крепкая профессиональная работа всей команды - от сценаристов до актеров. а вы поняли, кто такой Джереми Бентон?
Хороший сериал..
Слишком заморочен-замучился разбираться в пкрипетиях.
снячало-супер. сейчас не понимаю не фига ничего)))
Алиса Белова
первый сезон было интересно смотреть, но сейчас уж слишком затянули и всё запутали, ничего не понятно.
Смотрю когда получается, правда немножко запуталась. А вообще нравится
Татьяна Балде
3 сезона просмотрел - воще супер!! !
А последний чето профукал
Интересно, но немного поднадоел. Это единственный сериал который я смотрю.
Оболденный сериал
я до сих пор удивляюсь как режисерам и сценаристам удалось вот такое сделать. .
смотрится очень легко, интересно. Стараешься не пропустить ни одной серии, иначе дальше будет непонятно.
Хотя сейчас можно посмотреть 5 сезон. Там все очень закрутили.. мистика мне уже не по душе (
америкосы ваще конечно извращаются!!! несчастное крушение наострове растянули на немыслимое количество сезонов!
Инна Шевченко
интересный, но слишком запутанный. побыстрее бы закончили, типа все здохлли на острове
хочу посмотреть все серии подряд, где скачать?
Любовь Волкова можно посмотреть в контакте все серии
Ольга Михневич www.lost-tv.ru

пишу на память...но что то в этом роде
Классный сериал, жаль, посмотрел всего несколько раз...
нравится, хороший сериал!
надоел
блиииин, обалденный сериал.... жаль что раньше не смотрела.
Классный Сериал !
оййй.... уже слишком всё запуталось.... удовольствия не так много.... думать надо очень много)))
Мне нравится.. . Это как раз для тех, кому не хватает экстрима и приключений в жизни=)))
Не плохой сериал... Есть наподобе: называется или просто "Побег" или "Побег из тюрьмы":)
Я этот сериал еще не успела посмотреть, но по рассказам подруги понимаю, что этот сериал очень захватывающий и интересный)
Интересный, хороший сериал, но надоел ((
отличный сериал!
офигенно