Светская жизнь и шоубизнес

у меня есть номера звёзд как этим воспользоваться?

Dasha Tilnaya
откуда ты взял их?? ? уверен что это те номера?? ? вообще-то из-за любопытных фанатов звезды меняют номера!! ! так что бесполезно, эти номера давно пренадлежат другим людям... xD
Перизат Рахатовна
Лучший ответ
блин.. а нафига?? ? меркантильные соображения? нет ну понятно что хочеться подзаработать, но как по мне это неэтично и вообще подло продавать номера публичных людей.. .
у меня такой мысли никогда не возникало, хотя и телефонов и личной информации вплоть до сканов паспортов всяких знаменитостей предостаточно...
Ничего не делать! Сидеть с этими номерами дальше и никому не давать!
И кому они нужны??
Юлия (((((((
Вот и сиди с этими номерами!! !
Мой тебе совет парниша удали их и совесть у тебя будет чиста!!!
У каждого должна быть своя лиичная жизнь и у звезд в том числе, т. ч. просто удали, да и живи с чистой совестью)
передовай привет Звереву.
Позвони! Покалякаем о насушном!
Лилия А
ты чё тут паришь?) ) настоящие номера? ? тебя либо тупо развели, либо ты бестолковый (эт если вежливо)
а вообще не выпендривайся и не хвастайся))
ничего неделать удалить и всё (если это правда)
Лия Кок
Продавай реальные деньги заработать можиш.
подай там какое объявление чё я знаю =)
хм... даже если это их номера... нестоит вопще лезть в ихнюю жизнь... у них и без тебя проблем хватает0))