Светская жизнь и шоубизнес

Если бы у вас был телефонный номер звезды, что бы вы сделали?)))

Позвонила бы!И балтала бы час...два....три...четыре....сутки прошли....В общем пока язык не отсох,говорила бы и говорила,)))
Евгения Петрова
Лучший ответ
Выбросила бы. Звёздам и без того проходу не дают фанаты. Так зачем усложнять жизнь? О чём можно говорить с человеком, который тебя не знает? Если вам так нравится какая звезда, так дайте человеку спокойно жить.
Жанар Жан
У меня есть он, сам дал, но в последнее время бросает трубку
ну есть у меня номера звезд шоу-бизнеса и что? дать? я не названиваю!
What's up dog
а у меня есть телефоны звезд.. они мои приятели.. просто созваниваемся и болтаем, о том о сем... кстати звезды, вынуждены номера постоянно менять, из-за всяких ненормальных... так что милые люди: если вы стали счастливым обладателем тел.номера какой-нить звезды - НЕ ЗВОНИТЕ им....просто поставьте себя на место этих людей, вам понравится, если вам будут звонить каждые две секунды, совершенно незнакомые люди и нести всякую чушь????не считаясь ни с временем суток, ни с настроением человека!!!
El'vira Abdulova
познакомилась
Видимо позвонил бы и познакомился...
Allo!
Дала номерок, всем знакомомым, пусть душу отведут.
не забудьте звезда тоже человек как мы, не более того!!!
Пожвонила бы и задала бы вопросы на которые хотела бы получить ответы из перых уст.
хыыы....продала бы его в огромных количествах фанатам этой звезды...пусть дети порадуются:)))))))
Трудно сказать, ты мне дай его, а я тебе потом скажу, что я сделаю.
Моисеева могу подарить.
И телефон и его самого. А дальше сама ему скажешь
Смотря какой звезде просто кроме русского языка , другие мне не посилу!
Я бы позвонила бы , и сказала бы всякую добрую бурду... =)Дайте номарок какой нибудь звезды!!! =)
смотря какой звезды?даже и не знаю.
позвонил!!!!
Хм боюсь сказать=): позвонила бы. хотя не знаю, не хочется человека отвлекать, они ж все такие занятые, да и что им можно сказать, кроме того что они вам нравятся или нет?не будут они время свое тратить на пустые разговоры
Так ответить не могу, для начала нужен номер.. . а далее видно было бы!! ! Но названивать врядли бы стала!))