Светская жизнь и шоубизнес
А сколько у Вас номеров в телефонной книге на мобильном? =))
Буду благодарен за каждый ответ!
5% памяти телефона) 54 контакта)
мне больше и не надо) только избранные попадают ко мне в записную книжку)
на трех симках более 1000
около 100. Не люблю, когда их много скапливается и стираю, как только долго не общаюсь с человеком.
У меня 250 - забиты до отказа, новые номера не помещаются... надо брать новый телефон, а то новых друзей потеряю :)
ха)) на днях пришлось поудалять некоторые номера.. то вся заполнена .. где-то 500-600.. если не ошибаюсь
287... аббалдеть...
cool=)))у меня 152....специально посчитала=)))
около 300
1 и тот свой собственный!
262 - красивая цифра правда?
больше 100, постоянно чищу....в моём телефоне ток самые-самые!
около 200
Спасибо за интересный вопрос... Он банальный, но крайне интересный... Мы же обычно не считаем количество контактов в "мобильнике"... Я вот сейчас специально заглянул... И оказалось, что у меня в телефоне - 460 номеров... Ого-го... Ничего себе... )))
да штук 100...
256)) и половина имён типа " я его не знаю","придурок","кретин", "дима с машиной","нло","чмо", "лапочка"))))
Около 250....
последний раз смотрела было чуть больше ста.
Сейчас мало, так как молодой человек удалил телефонные номера, мне они не так уж и нужн, главное что у меня есть телефонный номер моего будущего мужа))) Целую)))
около 60... не гонюсь за количеством... только нужные номера в мобилке, для остальных есть визитница, телефонная записная книга, ежедневник...
куча, причем незнаю половина из них зачем мне вообще нужны :-)
У меня всего лишь 50)) И зачем нужно много телефоных номеров?
ща гляну....687....нафига столько!
гдет 250
около ста;) но чувствую близящееся пополнение:)
3 телефона - в среднем по 250 номеров. Ужас какой:)
около ста плюс записная книжка(многие в тел не нужны)
у меня 210 контактов = 358 номера тел.Я В ШОКЕ! потому что ничего лишнего из этого нет!!! все КРАЙНЕ НЕОБХОДИМО!)))
только нужные номера в телефоной книге, и то их около 80.
Эх, маловато у меня, около 50... Я обычно даю номер аси)
Сейчас посмотрю… Ой, столько лишних!
Контакты 213(1000)
Номера 340(2500)
Надо удалить!
...
Осталось:
Контакты 135(1000)
Номера 209(2500)
Контакты 213(1000)
Номера 340(2500)
Надо удалить!
...
Осталось:
Контакты 135(1000)
Номера 209(2500)
У меня не показывает в штуках номера, а показывает 10% использовано памяти в телефоне