Светская жизнь и шоубизнес

Что Вы думаете об этой девушке?

Вот её слова: "красотки? знаете я не встречала не одной модели которая была бы простушкой или не интересной. "тупые и загламуренные" да такие есть .но их мало. в основном так себя утешают уродливые лохушки и чмошники которых красотки отшили. Ты говоришь о "Других"людях оригинальных. тем не менее метешь всех красоток под одну гребенку. их в меншенстве" Ещё как-то она писала, чтовсе завидуют красавицам и успешным и тому подобное. Как будто все должны думать только о красоте и материальном положении! Есть люди, которым плевать на всё это, которым главное - ум, душа, а не красота и успешность в бл"дском мире шоу-бизнеса. Она ставит красоту на первое место. А в неформальных кругах над ней смеялись бы, и она никому не была бы нужна вместе со своей красотой и "успешной" карьерой. Не буду называть имени этой девушки, кому надо - тот поймёт. Думаю, если бы она была в самом деле такой успешной, как она говорит, то она не стала бы убеждат в этом других и оскорблять людей. Почему все должны завидовать? Да и чему? Бл"дской модельной жизни? Меня это задело. А что Вы думаете о ней?
Елена Лухвич
....Как говорится - жизнь научит. Думаю она еще не раз поменяет свое мнение) Просто она "блондинка")))Я так понимаю))
Елена Бабаева
Лучший ответ
Елена Лухвич Конечно, поменяет. Когда стукнет такой возраст, что моделей отправляют "на пенсию", и она останется без работы... И будет тусоваться по дешёвым кафе в компании чёрт знает кого (вместо дорогих ресторанов в компании с первыми красавцами).
А всё таки она в чём-то права, в очередной раз задали про неё вопрос и тем самым вновь её пропиарили, эх, люди....))
Лариса Касьянюк Ну...Вы в чем-то правы, но и что? Это хорошо, что столько людей её ненавидят и презирают? Значит, действительно глупая нереализованная моделька, которую никто не замечает...Мы заметили! И даже уже готовимся вступить в негласное сообщество против неё!
Svetlana Olegovna Кому нужна такая плохая слава? Только плохому человеку) Обожаю таких морально убогих, они раскрашивают наши серые будни)))
Ну хочется ей такой "славы", да проблем нет, нам и не сложно сварганить) Всем миром помогём)
Светлана Ткачёва Не надо её ненавидеть и презирать. У человека реальные проблемы, по ней клиника горючими слезами рыдает...Я думаю, что под фотками Юлианны Козиной( а она знаменитая модель) скрывается какая-то глупая малолетка, уже даже по её орфографии понятно, что взрослый человек такой ху*той заниматься ну, просто не будет. А реальной Юлианне не надо себя пиарить,тем более на Ответах, она и так слишком известна в модельных кругах.))) Если для человека главные моральные ценности - деньги, внешняя красота, успешность и карьера, то остаётся ей только посочувствовать.
Светлана Ткачёва Она известна в основном только в России, в Европе она не известна вообще. Да, и я её знаю только потому что сижу в контакте в одной группе "славянские модели"..её фейс там есть, я одну фотку глянула, не зацепила. А тут бац..смотрю часто стали фотографии появлятся её...думаю, ну, вот в очередной раз какая-то дегенераторша развлекается)))) А, вроде я сегодня видела удалила уже с Ответов её личный кабинет...) Ха, доигралась, девочка..ггг
Елена Лухвич Я знаю, что это тупо. И знаю, что это лишний пиар для неё. Пускай радуется, что ей уделяют хоть такое внимание... А то ей его, видимо, не хватает.
И я поняла, о ком речь. Это вам она так писала? Она всем так пишет. Не взирая на возраст и пол. Она унижает всех, кто не считает её супер красоткой, говорит, что мы своими такими вопросами мол, повышаем её рейтинг, а она ржет над нами, что только лохи будут сами мыть посуду, а она, мол, создана для того, чтобы быть женщиной, а не уборщицей и т. п. А что касается красоты... Если её просто умыть и одет в простые джинсы с рынка, она мало чем будет отличаться от кучи девушек, котрые не модели. Вот только пафоса и презрения в ней куда больше. По-настоящему красивый человек красив и внутри, а эта наглая тварь не понимает, что через пару лет, когда кончится её карьера модели, она пойдет... Куда? Если она только и умеет, что быть бл... ской моделью? Значит, пойдет в порноиндустрию, потому что даже для того, чтобы мыть полы в офисах, нужно уметь держать швабру и сбить спесь, а ей это не грозит.

И ещё момент про зависть. Она на этом помешана. Вот елси бы она сказала, что у неё два высших образования, диплом кандидата наук, она какойн-ибудь начальник фирмы - вот это действительно повод уважать, а когда она говорит, что я лицо обложек... Это о чем-то говорит? Все, что она умеет, это спать с редакторами журналов, как видимо, и стоять перед камерой... Как она относится к людям, я не удивлюсь, если её хваленый МЧ изменяет ей с той, кого она зовет лохушками...
Svetlana Olegovna А какой опрос? Дайте ссылочку. Хочу в Ваше сообщество!
почему вы считаете, что жизнь моделей блядская?
что за стереотипы вообще?
думается мне, чем меньше бы вы ее тут обсуждали, тем реже бы видели на этом сайте
Svetlana Olegovna Я не считаю жизнь моделей блядской, я считаю именно эту особу тварью. К моделям я исключительно хорошо отношусь. Мне всё равно какого рода деятельность она выберет, права на нападки, замечу беспричинные, на окружающих, кто в чём-то с ней не согласен, ей никто не давал. Здесь как бы две стороны медали, Вы в чём-то точно правы, но ей нравится этот проект, поэтому вряд ли она сюда перестанет мататься, если о ней никто не будет говорить. Любому нормальному человеку такого рода "внимание" было бы неприятным, правда глаза всё-таки колет, ну раз ей нравится читать маты и ловить словестные плевки, пусть наслаждается, а я не упущу момента)
Доброго времени суток, Ольга!!! =)
Виолетта Ломако Поддержу Марию.Я про всех моделей не говорю, когда-то моя любимая актриса подрабатывала моделью, чтобы было на что-то жить...Мы именно об этой даме, котрая своими словами дает понять, что даже мужчин выбирает по деньгам и только так. А насчет обсуждения...Её никто не обсуждал! Я вообще знать не знаю такого имени, как и половина на этом ресурсе, а тут она пришла и давай себя совать во все щели...Мы не можем объяснить ВСЕЙ категории, что её надо стороной обходить...Значит, будем воевать...
Елена Лухвич Её тут никто не обсуждал. Она сама влезла и начала писать всякие глупости типа "все уродливые лохи, завистники, неудачники, я самая красивая, успешная, обеспеченная" и т.п. Если бы она писала нормально - то и к ней относились бы так же. И общались бы по-другому.
А про жизнь моделей... Ну чем ещё можно пробиться в мир шоу-бизнеса? Как будто никто об этом не знает. Может, и есть исключения, может, и она к этим исключениям относится, но такое бывает один раз из ста. А она, может, сама жалеет, что выбрала такую профессию и, пытаясь не думать об этом, самоутверждается через оскорбления. Разве успешному человеку не пофигу, что о нём говорят? Успешный человек не стал бы намеренно разжигать споры.
Елена Лухвич У этой модели тоже есть стереотипы: что все должны гнаться за красотой, успешностью и богатством. Так почему бы и мне не иметь стереотипов?
Да.... многие догадались о ком идет речь.... Полностью согласна, что она ограниченная тупая девица, которая только и знает что блефует...
Анна Яныш
я тоже поняла о ком идет речь, просто ей нравится оскорблять людей, вступать с ними в перепалку, если кто-то не разделяет ее мнения. Просто у нее слишком завышенная самооценка и огромное самомнение.
Я поняла, о ком Вы говорите. Моё мнение о этой девушке сложилось как крайне негативное. Ничего хорошего про неё сказать не могу да и не желаю говорить именно что-то хорошее. Красота-это растяжимое понятие и у каждого она своя. Кому что нравится, это ей понять не дано. А вот хамство и болезненный эгоцентризм ещё никого не украшал, это только уродует и делает человека по-комичному смешным.
Мария Мунтян
Елена Лухвич Она наверное на самом деле не так успешна, как говорит.. Разве стала бы тогда убеждать в своей успешности кого-то? Глупость.. И не может понять, что не красота главное..
Эта тварь одно время меня доставала. Вроде успокоилась.
Юля Перепелка
Виолетта Ломако Я написала в чате.Вчера ей бан выписали.Если появится - снова пишем модераторам.Воевать так воевать!
Жизнь и ее обломает, а как появятся первые морщины и не станет котироватся, задумается может быть....
я не знаю про кого вы. .
но мыслит она мутно как-то
А что, у авторши вопроса какие-то проблемы с внешностью? Слишком уж близко к сердцу авторша принимает высер, подобный приведённому ею. Наверное, страшная, с прыщами и в джинсах с рынка.: -))
Вика Макурова
Виолетта Ломако Вы не знаете, что говорите и о ком....Девушка, о ком речь всех меряет деньгами и внешностью, присылает всем оскорбительные письма и так далее. Вот скажите, вы будет общаться с человеком, котрый зарабатывает меньше вас, вы умеете мыт полы, готовить (к сожалению, не пойму, какого вы пола), ну или вы можете себе позволить НЕ нанимать уборщицу? Если да - значит, вы лох, быдло и тупой отброс общества, словами звезды категории....
Елена Лухвич Нет, просто мне обидно за тех, кого она унижает.
Красота не приносит счастья, главное душа
Вика Макурова Это из вашего ежедневного аутотренинга перед зеркалом? Ну, по крайней мере, честно! А то другие всё: "Я самая обаятельная и привлекательная..." :-))))
Вообще, красота это огромный труд. Это признак женственности.
И говорить, что красота внешняя это ерунда, значит - просто быть неинформированной о том, как это дается.
Я вообще считаю, настоящая красота приходит к женщине к 40ка годам, когда расцветает личность и при этом сохранено то, что дано природой.
А хуже злобы по поводу чужой красоты ничего нет.
Виолетта Ломако Девушка, я вам задам вопрос: вы умеете готовить, стирать и убирать? Вы общаетесь с теми, кто зарабатывает меньше вас или чуть хуже по внешности? Ну, если нет - тогда все ясно, а если да, тогда со слов девушки, о кторой речь - вы тупое быдло, лохушка и завистница...Потому что вы умеете грамотно писать, но не снимаетесь на обложках журналов...
Елена Лухвич Но ведь красота - не самое главное.