Светская жизнь и шоубизнес
Какое самое популярное имя?Как зовут тебя?Тебе нравится твоё имя?Есть ли смысл менять имя????Моё имя подходящее доя шоу-
Я певица ещё не популярная, мне важен ваш ответ!!!!
если ты хочешь взять себе в псевдоним популярное имя, то лучше не стоит. наверное, стоит придумать себе такое имя, чтобы ни у кого его не было. меня зовут юля. мне очень нравится моё имя. а менять-смысла нет. если тебе оно дано при рождении, значит так надо. от имени же много чего зависит, по имени складывается и хар-р и судьба. если ты чувствуешь, что это не твоё имя, то возьми какую-нибудь книгу про имена и почитай. можешь найдёшь что-нибудь более подходящее и оригинальное. у меня одна знакомая поменяла себе имя с клавы на женю, и судьба изменилась, стала более успешной. почитай хар-ку своего имени и сравни со своим хар-м. если ты такая как написано, значит имя твоё.
Меня например зовут Яна. Имя не такое уж и распространненое, поэтому меня оно вполне устраивает. Смысла имя нет менять, лучше его как нибудь приукрасить. Например Оля-ля: ) или Олюшка (в Вашем случае) . Удачных выступлений!
Populiarnyh imen net,est' rasprastranennye no oni ne populiarnye.
Menia zovyt Azamat - S arabskogo MOGUSHESTVENNYI VOIN.
Dlia menia smena imeni eto ne normalnoe iavlenie tak kak imia meniauit po dvum prechinam:
------>Nefiga delat'.
------>Hochish zabyt' prezhniuiu zhyzn'.
Olga imia krasivoe no Poian...eto asecyiruetsa s tremia slovami:
------>Baian
------>Bilan
------>Polla (muzhskoi chlen po ispanski)
Udachi v Tvorchestve i v Zhizni !!!
------>Nefiga delat'.
------>Baian
------>Bilan
Udachi v Tvorchestve i v Zhizni !!!
меня зовут Ольга, но мне свое имя не очень нравится! Мое любимое имя КИРА! Эх! Почему меня Кирой не назвали....
меня зовут Ксения. имя обожаю!
Меняы зовут Наташа-нормально отношусь к нему. Думаю, что не стоит менять имя
присоеденяюсь главное содержание а не наклейка
Меня зовут Альбина. имя свое люблю. дЛя псевдонима нужно яркое и запоминающеся имя
У меня очень красивое имя - ЛЮБОВЬ, я его люблю и оно мне подходит, я думаю, что вы просто чего-то не понимаете, или ваше состояние души просит перемен, а вовсе не в имени дело, помните: не имя красит человека, а он его, вам очень идет ваше имя, Олюшка, можно ведь проснуться утром и назвать себя кем хочешь, и вам станет ХОРОШООООО, а псевдоним нужен созвучный вашему имени, и тогда вы будете индивидуальны, а так как ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ, УДАЧИ, ЛЮБВИ и ДОБРАА
Имя-не главное
Моё имя-Вероника, очень запоминающиеся не которые меня называют Ника или Вика, по этому оно мне и нравится!
Я- Татьяна. Мне очень нравится моё имя.
Меня назвали Анастасией-мне очень нравится
мну зовут Аделя. мне оч нравится мое имя. нету смысламенять имя. твое имя красивое и не стоят его менять
Меня зовут Аня. Мое имя мне не очень нравится. С удовольствием поменяла бы на другое. Я думаю что у вас очень красивое имя и ненужно менять его на другое.
Меня зовут ЮЛЯ, имя хотя и очень распространённое, но я его всё равно обожаю. А менять имя тебе конечно ненадо, но я бы на твоём месте придумала какой нибудь интересненький псевдоним.
меня звать Лаура и мне нравится мое имя
мя Нафтя звать но имя не нра...
Мне нравится имя Ольга и Диана, а меня зовут Ира мне мое имя не очень нравится, но я смерилась с этим, думаю если тебя родители назвали Ольгой то это прекрасное имя и его менять просто ненужно смысла нету, подходящее
Меня зовут Влада мне нравится мое имя! У тебя хорошее имя!
у меня имя Даша и оно мне оч нравится если ты хош стать певицой тогда те советую поменять имя на какое нибудь иностраное