Светская жизнь и шоубизнес

можно ли назвать КСЕНИЮ СОБЧАК

СЕКСУАЛЬНОЙ ЭРОТИЧНОЙ И БОЛЬШЕ ГРУДОЙ КРАСАВИЦОЙ. ОНА ВАМ НРАВИТЬСЯ КАК ДЕВУШКА КОТОРАЯ РАССКАЗЫВАЕТ ВСЁ НАЧИСТОТУ ОЧЕМ ОНА ДУМАЕТ ПРО ВСЕХ ЗВЕЗД ЭСТРАДЫ.
Ксюша - далеко не дура, как принято считать среди ее завистников. Она, конечно, не красавица, и не болшегрудая тем более)) ) Но умная, сука такая) И ее выпады в адрес звезд эстрады - лишь возможность скандально обратить на себя внимание, ударжаться на плаву как можно дольше, ведь ничем особенно серьезным она не занимается и по-лругому прославить себя не может. Но все равно молодец баба. Живет в свое удовольствие и плевать на всех хотела)
Anastasiya Yefremowa
Лучший ответ
Татьяна Мариничева грубо конечно.но метко подмечено.баба.притом деревенская
Елена Павлова тут девчонки у которых помимо денег папочки в правительстве!!!
но так себя вести плевательски и давать отценку людям ей никто права не давал!!!
нужно авторитет родителей держеать!!!
ей увы этого не удалось клоун она!жальее
Она очень тщеславна, прямо прёт из неё я велика и неуебенна.
Вполне обычная девица, ничего особенного .
можно её назвать уродливой буржуйской дебилкой!
Ни разу!!!
Василиска *!*!*!*
Шнур давно это сказал- "Ты моя лошадь, я твой ковбой.. . "
Ольга Малайчук
уууууууууууууу какие люди!!! !
нет мне она не симпатична!
иногда смахивает на клоуна на арене цирка!! !
жаль ее
фуу, что в ней красивого не пойму, интересно, кто думает что ее лошадиное лицо красивое
Купи себе орфографический словарь
какая она сексуальная? эротичная? большегрудая? Где все это? Такую во сне увидишь - одеяло от испугу проглатишь! А то что она рассказывает о звездах эстрады-это способ обратить на себя внимание. Пиарчик такой
Нет!
да ну она не о4, да говоит прикольно, трещно, но на фэйс так себе..
Будь у нее респектабельный вид, а не лошадинные черты с ее связями и деньгами она давно былабы в Голливуде! Да у нее еще ноги колесом!
(..*..катюшка ..*..) вы красава Иваныч!!! молодчик
По опросу Собчак стоит на последнем месте! САМАЯ УЖАСТНАЯ ТЕЛЕВЕДУЩАЯ В МИРЕ!
Natalia Strukova
Ничего особенного в ней нет! Глупая баба, совершенно непримечательной внешности за счет денег вырвалась в "князи", и теперь пытается своим вызывающим поведением обратить на себя внимание
Майра Гайсина
Да дура полная )))
нет, я намного симпотичная эротичная сексуальная, и грудь у меня больше!
внешне она мне не нравится
Нет так я её бы не назвала!!!! Она очень грубая и когда говорит про кого-то гадости то потом она этому человеку говорит ну это понт))) Лошадь она вот и всё
нормальная баба Собчак только малость переигрывает
НЕТ ОНА НЕ СЕКСУАЛЬНАЯ. СЕКСУАЛЬНЫЕ ДЕВЧОНОК Я ВИДЕЛ.
Aida Andreevna