Светская жизнь и шоубизнес

Вы бы назвали Ксению Собчак хорошенькой?

Ольга Ерохова
Я бы сказала, что он сексуальная, своеобразная, с изюминкой. Классической красоты в ней конечно нет, и прикус неправильный, и ноги кривые, нос не маленький, но все в комплексе смотрится гаромонично, а это главное. Есть у нее свой стиль.
Rabya Aydogdu
Лучший ответ
У нее такие умелые pуки... Она десять лет pаботала дояpкой!
В макияже она вполне ничего!
Нет.
Неееет!
Я бы нет. У нее, я считаю, денег и возможностей ОЧЕНЬ МНОГО, чтобы "сделать" себя, но природной красоты,я считаю, нет. Зато у неё довольно развитое логическое мышление.
Bika ...
всё зависит от ракурса.Но в большинствеслучаев,увы,нет
хорошенькой лошадкой да!
Ольга Д
Мне как девушке ее тип внешности не нравиться, особенно улыбка неестественная
Aigerim Sultanova
da ona polnaja dura!!!!
В КВН-е хохма была:"А собчак красивая? - Считается, что да" =) Страшная баранина.
Скорее нет чем да
Дина Мазурова
Нет она похожа на лошадь, а Вы не согнласны?
Без слез не взглянешь...когда она без косметики...
Я бы назвала ухоженной, а вообще она нормальная девченка!
Несмеши мои колени этим вопросом. Конечно ---------------------------------------------------------------------нет!
Ирина Иванова
скажу одно, она в хорошей спортивной форме
Конечно нет! Упаси господь!
Вы так больше пожалуйста не шутите! Что в ней там хорошенького??? Одно лицо с лошадиной челюстью чего стоит! А фигура....худышка последняя, постоянно горбиться!
просто у неё клёвые шмотки и хорошая парфюмерия....А так ничего особенного
Никогнда в жизни!!!!Это же мировое зло в образе Собчак!
может быть и так , но она дура полная, воспитания никакого !!!
Мила П
интересной умной ...да много 4е.. . но ХОРОШЕНЬКОЙ.. .