Светская жизнь и шоубизнес

Как вы думаете - У КАКОЙ ЗВЕЗДЫ СОВСЕМ ОТСУТСТВУЕТ ВКУС К ОДЕЖДЕ

У Лолиты Милявской...ЕЕ как-будто враги одевают....
Ксюша Четверткова
Лучший ответ
у Пугачёвой, Булановой, Моисеева, тины Канделаки, и многих многих других. Отличный вкус у Орбакайте, Ветлицкой, Варум.
Валерия, Лолита, хотя последняя просто прикольная, нельзя сказать, что она бесит даже в своих диких одеяниях... Агузарова - супер! она ВНЕ вкуса, ее, наверно, просто ЛУННЫЕ СОБАКИ одевают, не иначе...
Вы чего? У Киркорова красивая одежда - он у Кавалли одевается. Абсолютная безвкусица - это Валерия и Буйнов. Вообще нужно понимать что у каждой звезды есть свой стиль.
Аня Вяткина
Валерия была ужасна, сейчас смотрю вроде приходит в нормуРаспутина, Жасмин, Киркоров
Un
Unutmaq-Olmur.80
бритни спирс по любому....
Бабкина
Киркоров
У Стриженовой
Одназначно Маша Распутина. По этикету - если открыт верх, значит должен быть закрыт низ, и наоборот. У нее же всё нараспашку! =)
Дарига Каржау
Наташа КОРОЛЕВА!!! Без слез на её ноги и вымя не взглянешь!! Хоть бы иногда прикрывалась!типаж: Шлюшка-доярка
Спросили ж ясно у ЗВЕЗДЫ а не у этих попсовиков отстойников!!!
Лена ***
киркорофф
Гаухар Ющенко
Софи Ротару
Лолита.
Ирина О-М
полностью отсутствует вкус у Валерии. Орбакайте, как мама напяливает какие-то балахоны, Лолита - сама не одевается - на ней учатся начинающие стилисты-дилитанты))) Да вообще среди нашей попсы сложно выделить кого-то, кто обладает хорошим вкусом в одежде....могу сказать лишь, что мне нравился стиль в одежде Киры Юрьевны героини Ольги Ломоносовой в сериале "Не родись красивой"
Svetlanka-And Ilia
Агузарова
бритни спирс
Киркоров и Пугачева
Я думаю что у Аллы Пугачевой.
Lena Kuzminova
Мэри-Кейт Олсен и ее близняшка, Бритни, Мерайя Кери
У Булановой и у Кати Лель однозначно
У Бейорк
У Киркорова, Пугачевой и Юлии Савичевой