Светская жизнь и шоубизнес
Кто вам нравится из звезд футбола?
Зидан
Бэкхэм
Gigz
Звёзды футбола нравятся все! Разве могут не нравиться звёзды?
Ранальдо))) ) Красавчик.
марадона
Клинсман
Люди! Что же это вы,разве среди наших футболистов нет красавчиков? Я,например,без ума от Сычева,Лоськова,Билялетдинова,Павлюченко. Обратите внимание,советую=)
Ole Gunnar Solskjaer))) Jon Arne Riise)) Ryan Giggs)) ochenj mnogie norwegian players))
Оливер Канн и Рокки Санта Круз.
Бэкхэм и Рональдиньо, хотя футбол я ни разу в жизни не смотрела))
Оуэн, Зидан, Бекхем
ЗИНЕДИН ЗЕДАН конечно супер-пупер!!!!
Тьери Анри
ой, а я аналогичный вопрост задала в рубрике "Спорт". ну пользуясь случаем отвечу на этот:) Кака - просто прелесь по-моему. Это что касается футбольной молодежи. А из "старичков" - аргентинец Габриэль Баттистута,имхо.
Фиго лучше всех!! жаль что ему много лет и он скорей всего больше не будет участвовать в чемпионатах...хотя все может быть)))))
Криштиану Роналду , Шукер(старичок)
Криштиан Рональдо.
Рони,Бекхем,Кака,Криштиано Роналдо и вообще вся барса,кроме Etoo.
Интересный вопрос, ты тоже фуболист? Или ты Зидан?
Димочка Сычёв! Он очень и очень мил=)
БЕКХЕМ И ЕЩЁ РАЗ БЕКХЕМ!!!!У меня даже постер с ним.хотя я никогда таким не занималась:)
Одно значно Паоло Мальдини!!!
Карвальо - горячий португалец! Что еще сказать! Бэкхем - страя - добрая Англия всегда плодила красавце-футболистов. А у нас....Вот позор! и не вспомню!(((
Зидан, Бекс, Сычев (ну, вот так:) ), Оуэн, Ронадьдо, Ривальдо, Рональдиньо, Канн, Марадона, Фиго и т.д. =))))))))
Девушки,где же патриотизм?Поддерживайте отечественных звёзд футбола.Лично я за Марата Измайлова!
А мне нравится девушка, задавшая этот вопрос.. . Кстати, Юленька Петухова! Твоего любимца зовут Криштиану Роналду. А Рональдо - это совсем другой игрок, который нравится Наде Гуковой и которая тоже не знает, как правильно написать хотя бы его сокращенное имя (полное имя - Рональдо Луиз Назарио де Лима) . Любите, девочки, не только футболистов, но и футбол.
БолШой коЖный МЯЧ "MIKASA" - вот мой ответ!
Руслан Ротань - звезда местного масштаба. (сборная Украины)
Ибрагимович,Карвальо,Вальдес))))
Фабио Каннаваро,однозначно)))
Бекхэм, Лэмпард!!!!я их обожаю!!я болею за Англию!!!хотя Зидан-это великий игрок)))
ЛУИШ ФИГУ-просто крассавчик!!!!
Игорь Акинфеев, Кержаков.
Криштьян Рональдо,Гартузо,Каннаваро,!
Зидан ...Он лучший....Но как говориться старые уходят новые приходят....Ждёмс....)))))
Зенетдин Зидан
ЦСКА Вагнер Лав т Жо Карвалью Олич Гусев Жирков братья Березуцкие это класые парни
Figo
Кака, хоть он и забил японцам. =)
Cristiano Ronaldo besuclowno!
мне нравится все футболисты, только были бы они красивыми мулатами
Зидан, однозначно. Красиво ушел! Вот это был удар!!!!Молодец.
Баллак!!!!Мне нравится только Баллак!
Эрик Кантона, Валентин Белькевич. А вообще, научитесть правильно писать имена своих любимцев.
Рикардо, Рональдиньо, Роберто Карлос, Зидан (и вся его сборная)!!
бекхем конечно
Месси