Светская жизнь и шоубизнес

Мужчины как машины?

Эт точно. Чтобы бабы на нас "ездили" :))
Светлана Ермакова
Лучший ответ
Странно.. . тогда женщины. . как бензин?
бывает иным бензином можно и машину убить напрочь. .
движок так и полетит..
Galina Rudenko
Мужчины как.. . Бананы… Чем они старше, тем они мягче;

Мужчины как… Погода… Их ничего не изменит;

Мужчины как… Блендеры… Тебе непременно нужен таковой, но ты не знаешь точно, зачем;

Мужчины как… Реклама… И ты не веришь ни единому их слову;

Мужчины как… Долгосрочные облигации… Им нужно так много времени, чтобы от них был толк;

Мужчины как… Тушь… Они также смываются при первом проявлении эмоций.. ;

Мужчины как ...сортир... то заняты, то полны говна!

Мужчины как... Молоко.. . если про них забыть, они сбегают;

Мужчины как... Зубы... когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо;

Мужчины как... Копилка... чем меньше у них внутри, тем громче они гремят;

Мужчины как... Лук... сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования.. или от смеха;

Мужчины как.... Грибы... самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми;

Мужчины как.... Насморк... чем легкомысленнее ты одета, тем больше шансов его подцепить;

Мужчины как... Мобильный... их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее;

Мужчины как... Качели... иногда от них кружится голова... .
))))))))))))))))))
Мужчины как унитазы - либо заняты, либо засраны.
Анна Долгова
Если мужик авто, то кто же девушка?
как инопланетяне
T*
Tanya ***