Дарина читает мои мысли, это же самое хотела сказать я.
И Киркоров тоже не раз говорил: "Всё, я ухожу! ", но так и не свалил, хотя мало бы кто расстроился.
Светская жизнь и шоубизнес
она мне не нравится.
Как вы ОТНОСИТЕСЬ К Алле Пугачевай

она мне не нравится.
как старухе!
так скебе поёт ну и пусть поёт
к ней с подозрением, а к ее творчеству с пониманием, пора на покой
Никак. Есть пара стоящих песен, а так она мне не мешает.
Не очень. По-моему она возомнила о себе, что она самая лучшая, хотя это не так. Ещё Примадонной называется. Мадонна в 100 раз лучше её.
мне она глубоко безразлична....
терпеть ее не могу, песни ее не нравятся. Она слишком высокого о себе мнения и детей с внукам пиарит. Да ее любят в основном люди пожилого возраста. Мне не нравится ее наряды (короткие платья в ее возрасте-ужас), ее многочисленные операции (она от этого моложе не станет). Вообщем отношусь негативно.
Ну скорее плохо, хотя в целом мне все равно. Вообще люблю людей слова, если скажут что уходят со сцены, то уходят, а не как она 10 лет
хорошо. Только пора по тротуару уже ходить, а не посередине проспекта
никак...
Очень хорошо, столько лет продержаться еще никому не удавалось)
никак
хорошо.... мне нет до неё дела.... а ей так же.... на меня....
я с ней лично не знакома и не разу не видела так что некак
терпеть не магу
Да так не очень.
Положительно
хорошо
Совершенно ни как.
Ну ка осадили блять все она моя мать
Уважаю.
паралельно