Светская жизнь и шоубизнес
Гордон или Собчак???
какой кошмар. я надеюсь ты интересуешься кого из них сбросить со скалы.
Татьяна Демченко
Неееееее,с самолета;))
гордон уже поновостям решила извениться перед ксенией собчак .
А кто это?
Татьяна Демченко
http://www.kp.ru/daily/24125/346441/
А Собчак всё равно молодец, из любых ситуаций выходит с юмором, так бы всем уметь, но и провоцирует она конечно профессионально!
Конечно, на эфире они обе вели себя как две хабалки на базаре: Ты дура, нет, ты сама такая. просто Собчачка наглая как танк, Гордон неопытная дурочка, вышла с пистолетом проотив танка. Это действительно, не ее калибр.
Maia Gogberashvili
а я не видела,что за эфир? это какое то шоу с ними было?
Собчак однозначно!! Я слышала их разгвоор на радио.. это было что-то Гордон там как овца уже вякала. а Собчак сидит себе спокойно разговаривает и не паникует даже и не волнуется даже, стебется над этим....
Maia Gogberashvili
а это вообще что было такое? шоу какое-то или что? что то я не видела.
Жириновский.
Катя Гордон
люблю свободолюбивых и независимых да ещё с чувством юмора.. .
конечно СОБЧАК !!!
О да Собчак это да ! ^^)
"Мадмуазель Собак слыла культурной девушкой – в ее словаре было около ста восьмидесяти слов" (Ильф и Петров)
Конечно же, Фима Собчак покультурнее Эллочки Гордон...
Татьяна Демченко
Да,она мне тоже болше понравилась...остроумная и колкая..и чертовски спокойная...и дьявольски наглая...
мне параллельно на обеих. но Екатерине не плохо бы научится контролировать свои эмоции. тем более как журнаисту. без этого она не только звездой не будет, но и ХОРОШИМ журналистом тоже.
Не та, не та!
Гордон вообще не люблю а Собчак ничего такая)))))