Светская жизнь и шоубизнес

Вообще-то к Анфисе Чеховой отношусь лояльно, но тут увидела по Муз-тв её клип...Пипец!!!

Такой безвкусицы и пошлятины не видела давно. Первая мысль : ну, понятно, почему некоторые мужчины считают, что ВСЕ женщины - бляди.
Юлия Ражапова
отвратительно!!!
Алена Прошкина
Лучший ответ
Вы сами на свой вопрос отвечаете. И давно это у вас?
Юлия Ражапова Ну, если вы согласны - так бы и написали...
Юлия Ражапова Да я о клипе, если вы видели, конечно... :)
Кстати, я не случайно сказала - некоторые мужчины, а не все.
как называется песня? хочу посмотреть, поржать
Анжелика Дымко
Елена Серебрянская http://www.youtube.com/watch?v=4NdxA1gQ7xA
Юлия Ражапова Ну, как? Поржали?
Мать? ЙА плакалЪ :-)))))))) http://www.youtube.com/watch?v=4NdxA1gQ7xA
Марина Сало
И ЭТА уже поет?.. ) М-дя...
Алия Алниязова
Чехова поёт? Ужас, боюсь это даже увидеть.
Tattugul Sultanova
А мне там мужики-ковбои нравятся :)) Прям как натуральные американские ковбои: грязные, пузатые, нагловатые, усатые. Короче, моим деткам смешно.
А о вокальных данных А. Чеховой и говорить не надо - она рот открыла и всё стало ясно! :))
да
я видела этот клип на ютубе, до конца смотреть не стало
честно побоялась, первый момент, то как она одета и вообще клип полное Г
как такое можно смотреть?? ?
на пол экрана то ее грудь, то ноги!!! !
кошмар!!!!
Asemgul' Kubaidullinova
Юлия Ражапова А кому-то нравится... Хорошо, хоть не всем, а то бы мне вообще погрустнело...
Может скажу да. Может скажу нет нет. Может пошлю на. Если ты крутой отгадай ответ.. .
По моему хороша песны и клип ничёшный такой
Юлия Ражапова Действительно, о вкусах не спорят... :(
Анфиса Чехова запела? ! Действительно пипец....
В.
Валя .
О_о.... певичка... не видела клип, но представляю, что там может показать Анфиса...
мда.. а еще говорят что наш шоу-бизнес выходит на мировой уровень.. куда там.
Malika Kakharova
А она что еще и запела? Ну ващщщщщщщще капец!
сначала смотрела было не оч привычно и противненько... сейчас пофиг, тем более поют ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ, и песни на один мотив
ахаха! а мне нравится!!!! анфиска молодец! дешевый клип, а сама просто конфетка!