Светская жизнь и шоубизнес

Как Вы относитесь к трем придуркам на канале МУЗ - ТВ????

Так называемое трио "Фреш-АРТ". По-моему эти мальчики гееподобной внешности ни хрена не понимают в моде! Сами то появляются в одном и том же прикиде каждый раз! А лошат всех подряд! Интерсно, как они одеваются в жизни? Не для съемок программы?
Наталия Шамрай
да зайка ты прива они всетаки сначало бы за собой следить начали бы....я б им сказала о том что 3 хача которые перекачались ботэксом и перезагорали в солярии не могут обсуждать тех до кого им еще далеко....вот сказали б они что нибудь про меня я бы сказала не нравиться?тогда купите мне то что вам нравиться!лоси грузинские млин
Анна Мясникова
Лучший ответ
Анна Мясникова и в попу они там все потрахались с начальством 100 пудов ...для того что бы там работать
Вообще МУЗ-ТВ сильно сдал...Смотреть нечего,а теперь ещё и Фабрику-7 там крутят.Только Ксюха держит рейтинг канала. Жаль канал, вот смотрю сейчас и лишний раз убеждаюсь в этом.
Фу, так уродско, когда мужики накачивают себе губы!
к сожалению не могу на них взглянуть,однако охотно верю тебе ) эти пидарасы заполонили все тв! на них смотреть тошно,а еще некоторым дурам нравятся их образы....такие все гламурные манерные сопляки....фу!
* Мarisha *
Они "полиция моды2))Поэтому и ходят в одной и той же форме))У них тематика программы обязывает носить такую форму!Лошат они не всех подряд. В чем-то я с ними согласна. Как можно на какую то там церемонию одевать Зару??!!По-моему позор. А в целом программа у них такая КРИТИКОВАТЬ!Не нравится не смотрите.
Julenkaa Julenkaa
силиконовые уроды. говорят всякую ерунду.чтобы они не надели на них это смотрится отвратительно.
Julia Julia
согласна...давно хотела такой же вопрос задать но ти меня опередила)))+ тебе)
Муз-тв спасается популярной музыкой, а все эти FAQ, и всякие тому подобные ваще нето. Ну нормальный я считаю еще ПРО-обзор).А так же музхитпарады у них клевые ну и все пожалуй.Ну еще 33 буквы или как его там, оч интересная прога.А так все...
Полный отстой.Согласна на все 100%.
Фреш-Арт-это впервую очередь стилисты.Существуют они уже года 4-5.Но стали известными благодаря галимейшому каналу.На самом деле это эстрада у нас такая,что её лошить надо.А насчёт их одежды-так это их униформа!
Irina Vrkochova
Вобооще абсолютно согласен!Нашли кому судить о моде!Их самих ещё учит и учить!!!