Светская жизнь и шоубизнес
кто слышал про такую певицу Елену Терлееву? как вам ее песни? она талантливая? только честно
Не только слышала, но и слушаю. Знаю, что она победила в передаче "Утренняя звезда", участвовала в "Фабрике звёзд". Одна из не многих на равных спела в отчётном концерте с Л. Долиной. Очень нравится её низкий, сильный, красивый по тембру голос. Не знаю по какой причине не раскручена...
Я слышал только две её песни - "Забери солнце с собою" и "Люби меня, люби", вот последняя, кстати, очень нравится
Мне нравится пару песен ее
она выпускница Фабрики Звезд, голос довольно-таки сильный, правда при пении подозрительно пучит губы
Слышала про неё. Она "выпустилась" из "Фабрики Звёзд 2". Мне она не очень нравится.
Знаю, слышала по радио несколько песен, но не юлблю такие. Талантливая... не знаю, обычная скорее, а значит только способная
Первый раз о такой слышу.
да слышали о такой... не знаю талантоива или нет но месни мелодичные и запоминающиеся.... ) но ничего такого особенного. например сильного голоса или еще чегонибудь, сверхъестественной красот например я в ней не замечала)
я слышала ее песню одну
честно не понравилось, не люблю такие песни=/
Я слышала ее когда она была ещё на фабрике звезд. Сейчас не слушаю, т. к. поет плохо, чем раньше, как говорится "зажралась" не может петь песни как раньше....
мне не нравится
Интересная певица, участвовала в "Фабрике звезд-2", где заняла 2 место, она особенная, но на нашей эстраде такие не требуются, но все равно имеет своего слушателя, обожаю ее песню "Стоп-ничья" и "Прощай", песни со смыслом.
Ну слышал одну песню. Солнце. Прикольно
она вроде из фабрики
Мне тоже нравятся несколько ее песен. Она вообще молодец, сама пишет песни.
Да слышала, впринципе неплохая певица, голос есть.
Хороший голос.
Из какой-то по счету Фабрики звёзд. Не помню.
внешне блондинка симпатичная голос неплохой низкаватый и при этом есть свая изюминка понемного пробирается в шоубизнесе и есть несколлько удачных хито! таланта в ней есть и давольнатаки много! сматря с кем сравнивать есть те кто её обганят в 2 счёта а есть те которые и на полпути не догонят! вот так!
Мне нравятся ее песни.
да, мне нравятся ее песни)
Она молодец!!!
Бывшая фабрикантка, голос хороший, песни так себе.. . Говорят, она сестра Прохора Шаляпина.
я слышала только одну песню. солнце.
Я слышала. Мне она не особо нравится!