Светская жизнь и шоубизнес
Кто как относится к Бритни Спирс :)))))))))))))
Toxic-единственная нормальная у неё песня. В остальном я от её творчества далеко не в восторге. Обыкновенная, посредственная западная попса (в отличие, скажем, от групп АББА, Эйс оф Бейс, Модерн Токинг и других в этом роде-которые хоть и попсового жанра исполнители, но песни их очень качественные).
нормально
Она всегда была моей любимой певицей.
Обыкновенная прошмандовка.
Как можно относится к пропиаренной насмерть разжиревшей тупой певичке? Она и раньше-то умом не отличалась, а тут себя показала. И муж тут не причем, это она всем так говорит, а все её сдвиги ещё раньше были заметны. Есть пара приличных песенок - не более того. А это её якобы возвращение. Я вас умоляю... Половина народа говорит, что лучше бы она этого не делала. Выглядит стремно, в фанеру попадать разучилась совсем. Пусть идет и дальше спьяну рожает. Это она умеет.
Мне нравится. Она одна из моих любимых певиц.
Я очень хорошо, мне она нравится. У нее были тяжелые времена, но зато она вернулась на сцену, взялась за карьеру. Во всем бывший муж виноват. Бритни молодец)
Никогда не была поклонницей её таланта. Но она молодец! В свои годы она достигла того, чего иные не в состоянии достичь за всю жизнь. совершенно очевидно, что ей пришлось много работать для этого. Ну а ошибки последних лет - эта постродовая депрессия, бритьё налысо и прочие выходки - кто в праве её судить? Мы все совершаем ошибки, сбиваемся с пути. Важно вовремя опомниться и вернуться к нормальной жизни.
Мне она нравится, очень уважаю её за всё то, что она пережила, неломалась, нашла силы вернуться на сцену сново стать Поп-Принцессой.
Я ее уважаю за силу воли, но не более. Как певица-слабоват голос. На внешность обычная симпатичная американка.
фиолетово!
)
нейтрально!
да никак
нормально... некоторые песни слушаю....
Положительно...
симпотная девушка, особенно в детстве любила её слушать, сейчас равнодушно.
хорошо
Она молодец. Столько всего пережила. Просто героиня. Мать двоих детей. Выличилась от алкогольной и наркотической зависимости. И не смотря на все она снова на сцене. И выглядит просто супер и песни классные. Я ей просто желаю удачи и отсудить детей у Федерлайна! Так держать Бритни!!!!
была раньше прикольная, теперь не очень, на внешность
не когда она мне не нравилась, она стремная, её слишком много пиарили и это привело к тому что её многие терпеть не могут, как пивица она не какая вот я дажи не помню слышал ли я её песни, ну наверно слышал но они такие мутные что их дажи не запоминают,, далой её со сцены... ВПЕРЁД СОБЧАК))))
Прикольная певица, есть талант, умеет двигаться на сцене.... =))
неочень честно
Хорошо! Молодец девка)
нейтрально
Очень хорошо. Голос нравится. Смогла вернуться после провала - уважаю.
Ну так нормально иногда слушаю её песни.
Она молодец что ещё сказать.
нравиться песни. вообщем нормальная она
Бритни лучшая!
so-so
оч хорошо!