Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь в Бритни Спирс?
Отлично) Мне она нравится. Возможно, она не самая голосистая, красивая и молодая, но зато довольно харизматичная и сильная (вы поняли в каком смысле)). За ней интересно наблюдать, да и не у каждого человека хватит сил и смелости, чтобы пройдя столько проблем и трудностей ( и в личной, и в публичной жизни) подняться и продолжать делать, то что любишь. Бритни не так уж плоха, как исполнительница, если бы не этот "штамп",который она сама сделала себе еще в юности.
Уже никак.
Никак к нй не отношусь....
Раньше нравилась, сейчас нет.
безразлично
отрицательно. упала по самую низь. она может быть богатой, красивой, известной, но внутри она ничто. аморальная и противная особь. пожалуй, таких знаменитых примеров нужно поменьше.. . хорошему эти люди не научат.
равнодушно
в бритни никак
надоела уже )
Мне она нравится!! ! Я ее обожаю!! !

нормально
всегда была к ней равнодушна
Нормально, не обожаю и не ненавижу.
наркоманка и алкашка
Никак. Ума там не нашлось, и голоса особого нет. Я даже не назвал бы ее звездой.
я к ней не отношусь
хорошо)
Ой.. . я уже ее вида то не помню. А когда то она была тайной любовью многих))))
послушала пару песен . не понравилось .
психованная дамочка
не скажу что фанатею, но песни слушаю)
терпеть не могу
пофиг.
параллельно, хотя Мадонна её любила в своё время)
жалко её
всё равно
безразлично
никак
Раньше относилась к ней хуже, когда она подстриглась налысо или пьянствовала с Пэрис Хилтон. .
а сейчас вроде нормальная становится, пусть и клипы у неё до сих пор развязные, но по крайней мере ввести она сама стала приличнее чем обычно, да и хитов у неё больше стало появляться. .
а так нормальная женщина)
иногда отрицательно после её обсурдных поступков
Да не голоса, не стиля, не обояния, короче плохо отношусь к ней!