Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к Бритни Спирс?

К ее новой прическе?к ее желанию вернуться к Федерлайну?
Она сможет вернуть былую популярность?
Ро
Роксана
Я обожаю её!!! У неё клёвый голос!! И вообще она лучшаяНесмотря на то что побрилась и тд
Яна Малаханова
Лучший ответ
Мне её очень жаль! Она раньше такая красивая, милая, умная была а сейчас.. .
я то вот вроде не плохо к ней а она мне не звонит
Anna Diamond
Че-то она захерела. Купила тут я ЭЛЛЬ Порчитала про неё! А ещё ПЕВИЦА.. . публичный человек, что вытворяет.... Прям говорить не хочется.
Она всё равно очень талантливая!
жаль дуру. запуталась она в сетях шоу-бизнеса, неправильных друзей выбрала и не сумела справится со славой, которая у нее была. А раньше хороша была и как человек, и как певица. А теперь ей не славу возвращать надо, а свое душевное равновесие. Она ж не просто так побрилась и собой покогчить пыталась, первые признаки сумашествия.
с волосами ей шло больше, но она осталась такой же популярной
Sveta Гордеева
после того как она постриглась на лисо что бы привлечь всеобщее внимание..-никак! я вообще читала что она сошла с ума и собирается лечь в психушку...но не знаю слухи или нет....
На счет этого не знаю!!В принципе у нее клевый голос и прикольные песниесть!!!!А чисто по-человечески ее очень жаль!!!!
Та Самая)
всем её жалко!!!!у неё изза этого идиота крыша поехала!!!!мне её очень жалко!
девушка просто пропадает а все мужики виноваты вот и крыша у нее едит
нееет,у нее в последнее время вообще крыша поехала
у человека крыша едет! , а остальные к ней относятся даже без чистого ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО сострадания!!!
Она мне начала нравиться в последнее время!Нет,я не про ее песни!Я про ее поведение!Обритая она веселее смотрится!))))
Да ладно вам, нормальная она, просто знаменитая... Завидуют и поэтому не любят.
Safiya Kabirova