Светская жизнь и шоубизнес
А вы когда нибудь загадывали желания на Новый Год?
если да то как вы это делали (на звезду или ещё как то). Сбывались ли они?
Всегда загадываю. Только мы делаем так: на маленьких листочках бумаги пишем свое желаение. Затем его сжигаем и оно превращается в пепел. Пепел всыпаем в бокал с шомпанским и надо выпить все. Тогда говорят сбудется.
Странно, но у меня не сбылось еще ни одно (((((((
до сих пор загадываю.. . все сбываются
да каждый год! только я всегда одного желаю, чтобы все дорогие мне люди были здоровы. к сожалению, бывает, сбывается не в полном объеме.
загадывала ни разу не сбывалось
да, в шампанское бумажку кидала, в этом году тоже буду так делать.
Бумажку сжигала.. . хня это все! В себя надо верить!! ! =)
Снежинку ловила в детстве, желала окончить год на отлично, так и стала лучшей в классе... Но это, скорее, моя заслуга...
Каждый год загадываю. Все сбывается! Главное верить в волшебство, превращения!
конечно
каждый новый год я загадываю желание, иногда сбывается, иногда нет)
Загадывала и ничего не сбывалось. А загадывала просто под пой курантов и верила, но увы.. не судьба значит)
Да 100 раз, и как не странно они исполнялись))))
всегда=) и сбываются!
загадывала но ниче несбылось это все фигня для идиотов чудес небывает
конечно загадывала! бумажку поджигала, эффект не помню...
Да, конечно загадывала. Кидала в бокал бумажечку с желанием.
Хотелось чтоб сбывались, но, если честно, не помню совсем что загадывала.. .
Может и сбылись)
да. сожжёную бумагу с желанием в шампусик. и нифига не сбывалось
Да и сбывались но не всегда
загадывала под бой курантов. пока они били написала желания, подожгла и кинула в шампанское. эффекта не помню, но помню что от шампанского тошнило
Я всегда когда пытаюсь загадать путаюсь, забываю, лихарадочно вспоминаю и всегда получается лишь одно "Что бы все было хорошо! ")))
Гулшат Телмаганбетова
у всех, наверное, так!
каждый Новый Год загадываю, просто про себя проговариваю чего хочу и всё)))
некоторые сбывались)
в этом году загадывала-сбылось, а предыдущие года все даром..
Покажите мне идиота, который этого не делал, по крайней мере в детстве....
да, загадывала. ровно в 00 00ч и запивала шампанским)) ) и они сбывались! одно дже сбылось через 8ч!
каждый год загадываюи все сбывается... на бумагу пишу все свои желаний, сжигаю а пепел крошу в шампанское и пью))