Светская жизнь и шоубизнес
А вам не кажеться что Паттинсон стремный????
А мне кажется.
Конечно
еще какой стремный! ! не то слово!
ещё как кажется.... Ушлепок....
Нет.
кажется!
Не просто кажется, а я в этом уверена.
Кажется! Тоже мне, секс-символ... А что за мода такая, на аву Деппа ставить??
Кажется.
я б сказала кто он но мой ответ за мат удалят
Кажется)
нет не кажется он просто не такой как все симпатичные смазливые актёры которых все так любят он необычный... своеобразный так сказать..
no I do not think so, cuz I like this actor and he's a professional, i think
кажется Оо
подозрительный..
НЕТ!!!! он прросто супер!!!!
о нём так часто везде говорят и пишут, что не вольно стала уже ненавистницей и его и сумерек
Не кажется, а так и есть)) ) чо все в нем нашли...
красавец!)) стоял бы он на 2-ом месте самых красивых мужчин планеты, после тебя (Джонни Деппа)
если бы он был стремный!) *?)
Кажется
не знаю такого
стрёмный и ещё как
Ну.. . не сказала бы, что стремный. Но точно не красавец. Есть в нем что-то притягательное, но при этом и не мало неприятного. Не красавец, не урод. Но актер, на мой взгляд, талантливый, а это главное.
Когда кажется криститься надо!! ! А Роб - красавец!!
ой мне он вообще не нравится и я искренне не понимаю что в нем красивого и сексуального
нет он лаппочка!
конечно нет.... красавчик))))
нет) ) он клаффный
нет)) симпатичный, и неплохо сыграл в сумерках)))
Он ТакОй лапочка))) Он на 1 месте самых классных парней