Светская жизнь и шоубизнес
кто лучше: Собчак или Маша Малиновская????
полюбак Собчак!!))
а кто это????
Мне больше нравится Собчак!
собчак!
Лучше Собчак, который Анатолий. Ибо уже покойник.
Людмила Путина
Нашли что сравнить, одна кобыла, другая жирафиха.
обе дуры и бляди
Если бы Собчак относилась к людям нормально, то она была бы ничего, хотя она этого не желает, наглость для неё второе счастье. В отношении других людей надо быть терпимой, хотя бы чуть-чуть. Поэтому они друг друга стоят. А мужчины это чувствуют, поэтому же собчак до сих пор не замужем.
однозначно Малиновская!!!
Обе конченные.!!!
конечно обе чудные, но Собчак все таки скромнее!
Малиновская может просто больше мозгов
Собчак гораздо лучше.. . а Малиновская - дура набитая!
ни та, ни другая, но если выбирать из 2х зол, то лучше уж собчак - не люблю, когда в погоне за внешностью от девушки не остается ничего естесственного. малиновская - сплошной силикон да вставные зубы!
малиновская хоть красивая
Любовь Калдыркаева
ну не знаю....
Малиновская конечно
Мне Собчак больше нравится, Малиновскую не очень люблю.
обеих не люблю
Esli by Sob4ak ne wydelywalas to k ney by wse namnogo lu4we otnosilis, a tak Mawa lu4we, nu ya tak dumay xotya lydey ne nado srawniwat wse po raznomu xorowi
я!!!!)))))))))))))
Ни та, ни другая
мне больше Собчак нравится!
Собчак.. . Она по крайней мере умнее.
одна тупее другой=(
Мне Ксюша Собчак тоже нравится! А почему они посорились м Малиновской?
собчак!!!! потому что она самая нормальная ей не стыдно смеятся над собой!
она реально уиная а насчет дома2 это не ее шоу она просто ведушая!! !
присмотритесь к ней она просто супер
обе дурачки