Светская жизнь и шоубизнес

Кто лучше Маша Малиновская или Ксения Собчак???

Собчак по-любому лучше, она хоть умненькая и лицо у неё краше, не то что у Малиновской, например губы её тихий ужас..
Юля-Ля )))
Лучший ответ
пожалуй Собчак поумнее будет
Юлия Водолей
обе тихий ужас
София Кубрина
они не сравнимы
Aygul Bakova
да они одинаковые
Собчак однозначно лучше! Не надо гнать на Собчак! У неё просто такой имидж (неудачный конечно), но она неглупая и образованная. Да и с чувством юмора у неё всё окей, хотя она иногда перегибает палку.
они слишком разные, но обе идиотки
Gulim Malkarbi
Собчак, она хоть говорит, что похожа на лошадь)))))
Ирина Снитко
ни кто!
Лизанька ***
Лучше - Николай Дроздов!! !
Однозначно!
Малиновская, а так они обе меня бесят....
Елена Зюкина
Конечно Маша Малиновская, она хоть не похожа на лошадь)))
Гадость какая, ни та ни другая!
Смотря с какой стороны подойти к этому вопросу, если с зади, то Ксюха, а если с переди до Маша!!!
Регина Брауэр
Думаю что Собчак!
раз моя подруга тащится по Ксении собачке то я конечно за нЕЕ
обе в жены сгодятся...
Собчак, хотя ...и та и другая одинаковые
Малиновская однозначно!
Hafiza Salizova
Маша Малиновская
обе.... фу)))).... но если всё таки выбирать, то Малиновская
Если сравнивать одну с другой, то Собчак лучше, Малиновская страшная такая со своей зайчей губой, да и тупее намного....
собчак поумней хотя бы...
обе шляпы еще те.... что малиновская (депутат хренов), что собчаГ (тоже мне звезда)....
мэрилин монро
обе хороши!
Собчак естественно!