Светская жизнь и шоубизнес
Кто лучше Ксения Собчак или Маша Малиновская?
Ксения, так как от Ксюши не веет такой вульгарностью, пошлостью и безграничным хамством, а Малиновская, извиняюсь за выражение, обычная шлюха, которой красная цена 3 рубля, да и та в базарный день!
Ксюха, у неё челюсть больше.
смотря для чего, если постибаться то над собчак, если потрахаться -то с малиновской
Они обе эпатажные девици. Каждая своего стоит. Собчак более откровенна. Маша сама себе на уме.
Маша Малиновская лучше-ее меньше по телеку показывают
обе пративные... бррр... но Малиновская гораздо противней!
Маша Малиновская
В сортах говна не разбираюсь
Собчак хотя бы не дура.
малиновская
а больше вариантов нет? тогда собчак.
Воообще никто из них, обе уродины.
Мне никто не нравится. Но если на выбор, то Собчак хотя бы имеет собственное мнение и не боится его выражать, мозгов у неё по больше вообщем, хотя бы потому, что не лезит в политику и не пичкает себя силиконом...
Если выбирать из этих двоих то Ксения Собчак
ни кто
Анатолий Вассерман :)
не оставили выбора совсем )
Обоих люблю, но Собчак круче!!!
Блин ну конечно Малиновская лучше.
Собчак, хотя я к обеим нормально отношусь! ток малиновская слишком резиновая стала)
Собчак, она в отличии от Малиновской не 100% силиконовая кукла, тем более у неё хоть что то в голове имеется!
Обе не че, ни для меня не одна из них не нравится...
Нельзя выбирать из двух зол.
Мария Малиновская конечно. Во первых: МАша более умнее Собчак, а во вторых: даже по внешности!!!! Малиновская МАша лучше Собчак.
Ксюша Собчак!! ! Бесспорно!
Да однозначно Ксюха. Она в отличие от Маши, такая какая есть, не под кого не косит, а тут Маша, пытается все повадки и даше шмотки у Собкач перенять. Ксюха умнее.
конечно, ксения, такие мозги как у неё дай бог каждому!
ксюша конечно, малиновская говно
Ксения Собчак - она и похитрее и поизворотливее)))))
Если выбирать из этих, то Маша Малиновская
Малиновская!!
Конечно же Ксения Собчак!!!!
Собчак, а малиновская - туповатая
Обе хороши!
что та страшная, что та....
не та нее другая