Светская жизнь и шоубизнес
Какая вам разница
Какая вам разница кто из известных людей с кем живёт? У вас что нет своей личной жизни, зачем вам чужая?
я согласна!... нам и без них неплохо....
Мне вообще по барбану кто с кем живет, я кроме имен и (дай бог памяти) дат рождения самых любимых артистов вообще ничего не помню и не узнаю, кроме тех людей с кем общаюсь. Они мне не родственники.
а мы любопытные. ага
да, и к чему эти сравнения, какая из звезд красивее и т. п.?
А я об этом и не спрашиваю....
Меня мало кто интересует, уж поверьте, всего-то две знаменитости, но зато каких. А личную жизнь не обсуждаю, если она не касается творчества
я вообще сижу, кофе пью и никого не трогаю =)
Интересоваться и лезть в грязное бельё, это вещи разные!
Я тебе отвечу на этот вопрос!! !
Это просто очень в пользу для звезд,
им очень хорошо что их обсуждают!! !
Они так и стараются себя показать и быть заметными
Удивлять других, показывать себя кем то вроде фрика,
которые совершают что то необычное,
Мы хотим их ПРОПИАРИТЬ просто!!! !
Мы будем задавать эти вопросы только про тех звезд которых мы любим,
Дабы чтоб помогать им!!! !
Заметь все в пользу и нам и им!!!!)))))))))))) )
УБЕДИЛА?!
Это просто очень в пользу для звезд,
им очень хорошо что их обсуждают!! !
которые совершают что то необычное,
Мы хотим их ПРОПИАРИТЬ просто!!! !
Дабы чтоб помогать им!!! !
УБЕДИЛА?!
Марина Лукина
Вы не внимательно читали мой вопрос.
Лично мне интересно... Не так, чтоб я сплетни коллекционировала, нет, просто если, например, Рианна (моя самая любимая певица) вышла замуж, почему бы мне не узнать об этом и не порадоваться ее счастью! и при этом у меня все в порядке со своей лично жизнью...
Согласна с Воробьём, одно дело интересоваться и совсем другое копаться в чужом белье.
мне на них ваще пох)) 0если честно
Мне все равно даже до сотрудников на работе. у меня своя жизнь. А эти мне вообще по барабану.
я согласна с Вами, но они же типо мего популярны, всем инетересно как они живут....
Фанаты больные люди :) Я как то не лезу ен в чью :)
мне все равно, поэтому разницы никакой
ни какой! не люблю таких людей, которые наблюдают за жизнью других!
полностью согласна!
никто из тех людей которое интересуются (заметте, ИНТЕРЕСУЮТСЯ, а не испытывают в этом маниакальную необходимость) не бегают за звездочками и звездулечками. Все в свободном доступе. Если вас не интересует чья то жизнь то почему вам интересно чужое мнение? с личным проблема?
Марина Лукина
А меня Ваши личные проблемы не волнуют мне просто не понятно ЗАЧЕМ????
Ясмина Ибрагимова
я не говорила о своих проблемах ели вы не обратили внимание.есть люди с которых хочется брать пример, кто то просто внешне нравится.я же не говорю о тех несчастных больных людях которые могут неделю mtp воды и еды просидеть под подъездом объекта вожделения!!!!
а чо???. интересно
они ж сами заинтересованы в том чтоб нам было интересно