Светская жизнь и шоубизнес
Испытывали ли вы такое чувство,как фанатизм?и нравится ли оно вам?
Фанатизм в лёгких дозах полезен. Можно равняться на великих людей, подражать им. Это часто меняет людей в лучшую сторону. В лёгких дозах я много раз испытывала фанатизм. Но тяжёлая его форма опасна. Преследовать кумира, ничего кроме него не видеть, быть готовым купить за любые деньги всё, что с ним связано - это страшно. Хотя, фанатизм, особенно у подростков проходит довольно быстро.
Я не фанатка и ни от чего не фанатею !
ты задаешь такой вопрос в категории, где каждый 5 вопрос без шуток звучит как "Дайте номер телефона\аськи\скайпа\адрес\что-нибудь такого-то артиста, срочно, умираю"??
тебе не смешно?))) )
по сабжу - было дело. к старшему брату. мне лет 9 было, ему 16)))
тебе не смешно?))) )
Марина Якубовская
вот по этому и задаю
Испытывала и не раз. Когда - то нравилось, когда - то нет, это зависело от настроения.
Нет, не испытывала. Есть актёры, исполнители, которые нравятся, но НРАВЯТСЯ, а это немного другое.
было, мне нравилось!!!!
Копирую свой ответ. Только сегодня утром его писала!
Мне определенно не нравится слово «фанатеть» , оно представляет собой нечто большее, чем я испытываю к одному исполнителю. В моём понимании фанатеть – это обожать какого-то одного актёра или певца, и не видеть ничего вокруг себя кроме него! Бредить днями и ночами, мечтать о том, чтобы стать его женой и т. п. вот мой кумир идеал, остальные говно. Нет, со мной такое никогда не бывало. Я люблю одного певца достаточно много лет, но всё это в рамках приличия и деликатности.
Марина Якубовская
соглашусь,что фанатизм-это более крайняя форма(если можно так сказать "любви" к человеку),более безумная.
Каким словом ты можешь тогда охарактеризовать?Поклонник может?
испытывала такое несколько месяцев назад
и щас что то подобное начинается
но я не хочу фанатеть от кого то но увы это неизбежно =/
и щас что то подобное начинается
неть)) )
Испытывала и не раз, оно мне нравилось и нет, нравилось тем что ты можешь любоваться этим человеком каждую минут глядя на монитор компьютера или на экране телевизора, не нравилось тем что ты понимаешь этот человек никогда не будет с тобой рядом, и ты не одна такая, таких как ты миллионы, и ты всего лишь одна из них, все равно что песчинка на берегу океана
P.S не сотвори себе кумира
Наверное испытывал. Ничего хорошего, поверь мне! Фанатизм - это плохое чувство....
я прибываю в постоянном фанатизме