Светская жизнь и шоубизнес
кто читает реп лучше Тимати или Стим
два чмошника, ладно первый точно чмошник, про второго промолчу.
Бугага.. тоже самое, что и сравнить палец с *опой. Тимати конечно же.
Эминем...
Точно не Тимати. А Стима я вообще не слышала.
Вы бы спросили так: "Как было бы лучше, чтобы тимати не читал рэп или стим? "Ну т. к. вопрос звучит иначе, то я за Стима, но вообще плохо знаю его, а вернее не знаю
укупнег онли XD
ДЫцл
из этих его вообще не умеют читать
ты это ещё рэпом называешь???!
Тимати хорошо читает реп. А Стима не слушала никогда. Поэтому пусть будет Тимати!
а чо такое рЕп??
Если из двух зол выбирать меньшее, то - Стим.
Тимати
стим это рэп а тимати это больше р'н'б
О чем мы говорим.... 2pac,nas,gang starr,method man,bloods and crips
из ЭТИХ ничкто а вообще ГУФ, БАСТА, ГРУППА КАСТА, CENTR (ну Гуф в этом составе) , мне больше нравяться....

Стим.
и то лажа и то лажа) но это на любителя... а строго под рэп лучше Стим.... там хоть немного лиры есть... а у Тимати загоны типа "блэк стар голубой подонок"....
Конечно Стим, победитель пяти независимых баттлов, и один из основателей лейбла King Ring Mafia... А Тимати просто мажорик с мечтой стать рэперком.. . Хотя его относят к RnB, а не к Hip-Hop...
Стим.