Светская жизнь и шоубизнес
Почему Воля вечно всех принижает в камеди, хотя сам он такой же попсовый?
госпади да это же просто юмор, он тех кого типо принежает, только популярней делает, это же просто шоу, если бы знаменитостям нашим это не нравилось его бы уже давно убрали, так что расслабтесь ))) и получайте удовольствие)))
да он ВАЩЕ ДЕБИЛ!!!!
мелкий дрищ- нуждается в самоутверждении
а кто нашим "звездам" еще всю правду в глаза скажет?
Да ну его, потом перед внуками даже нечем будет похвастаться, только, тем как он на сцене всех оскорблял, бессмысленные песни свои исполнял рэповые и матом ругался.. .
буээээ!!! !
а мне кажется он очень даже честно говорит о гостях камеди, должен же кто-то их иногда на землю спускать
Он Паша, его воля!!!!
Он не принижает.... он стебётся и все этому рады. По-моему, Волин стёб как знак качества - если стебётся, значит человек известен, пусть даже поет он всякое гавно.... или играет в говенных фильмах...
работа такая
а что в этом плохого? ?
В принижении вся фишка его номера в камеди, может он просто ни на что больше не годен....
Это его стиль, изюминка его номера, так сказать. . Мне тоже это не нравится.
Принижение других для некоторых людей - повышение себя. Разумеется, в своих глазах.
Ему нужна слава, нужны деньги и наконец-то нужна популярность! И из-за этого его прозвали "Гламурным подонком"!
В особо извращенной форме компенсирует дефицит правды у зрителей. За это его и смотрят и приглашают.
Да потому что у камеди запас шуток кончился.. . Ну и чё делать? Давайте Воля обосрёт всех - это хотябы пол эфира займёт! А людям нравится!
образ такой
у него задача такая
Потому что он гламурный падонок... По крайне мере у него такой образ...
да они там только рады, если он на них внимание обратит
У него такая работа) А тебе что, ненравится?
ему деньги это приносит, а как.. . не важно
сценический образ