Светская жизнь и шоубизнес

Почему Боярский вечно в шляпе?

Тут предача была, "Большие гонки", там Боярский - без шляпы, зато в берете, вот все офигели. А до этого считалось, что он в шляпе спит и душ принимает.
Елена Пестрецова
Лучший ответ
Шляпа придает ему уверенность...,он наверное в шляпе считает себя МАЧО....:)) :))
Вот все спрашивают почему Боярский в шляпе, а представьте что он её снял... и начнутся вопросы почему Боярский всегда был в шляпе, а теперь без шляпы?
Это его непроходящий стиль.
лысину прячет
Это его любимая шляпа, где то читала что он просто обожает ее.
это его имидж. Ам. б. и нет. У моего знакомого на голове жировик-выглядело очень некрасиво,правда он сделал операцию,удалил егои все в порядке. М.Б. ПОДОБНОЕ И У бОЯРСКОГО.
Анжела ???
что бы птичка не накакала
Antonina Koenig
ОН мозг прячет:)
просто приклеилась...
Я слышала, что это знак презрения к русским.Но точно сказать не могу
Наталья ***
это то еще ладно, а вот почему жена михалкова всегда в черной ленточке с бантиком????
Лысину закрывает... не всем же как Кобзон в париках ходить...
он без шляпы дурак каой-то, да еще и лысый!! А так примерный дядя....
Стиль. Взрослым людям трудно менять свои привычки и меняться, им легче остаться со старым и проверенным. Это не Эшли Симпсон с новым видом каждый день
может у него голова замерзает
потому что у него плешь!
у него Лысинка))))
Jaksi Meirimkhan
он там гандоны прячет. ;-)
у коров рога, у боярского шляпа=)))