Светская жизнь и шоубизнес
Елизавета Боярская
Как вы отностесь к самой Елизавете, ни как актрисе, ни как к дочери Михаила Боярского и Ларисы Луппиан-а просто как к челоеку!
странный вопрос однако
здесь что, все ее знакомые сидят?
Ну красивая немножко.... а вот голос не ах
Чтобы хоть как-то относиться к ней как к человеку, надо знать ее лично!
У неё очень неприятный голос, грубый
без папы не пролезла бы, всё-таки я думаю)
в "Адмирале" она не плохо сыграла, в "Иронии" я её совсем не помню, с театральными работами не знакома. Она симпатичная, но есть что то отталкивающее во внешности + голос грубый.
у нее слишком мало ролей, чтобы оценивать ее как актрису, да и роли так себе
человек она хороший не звездный актриса так себе
я ее не знаю лично как человека8)
Елизавета -симпатичная девушка! Как актриса тоже нормальная, но наверно не более, это лично моё мнение!
А ВОТ Михаила Боярского терпеть не могу!!! Он всех женщин считает глупыми.., простит-ми...! (Кроме конечно его доченьки, мамы и жены! )
На камеру-он такого конечно не говорил!!!! А вот в одном Питерском университе-ДА!!! Такое было!!!!
я могу ценить тока по фильмам т к до вашего театра ехать надо далеко. вобщем не нравится она мне очень. ну где вы увидели там ИГРУ? играет ахиджакова, джоли там да много кто отлично правдоподобно играет. а она как бревно. правда лучшей метафоры не найти бревно оно и есть бревно. никаких чувств ваще. видите даже сказать то про нее ниче низя, такая игра что и сказать то нечеро разогнаться негде. да и внешность несексуальная холодная какая то неинтересная без изюминки. тут я не с джоли даже сравниваю, а со многими другими, русскими даже чтоб далеко не ходить.
А мне она нравится.... Даже очень. Она очень женственная, как человек - скромная. И как актриса, она очень талантливая. Особенно мне нравится ее роль в "Адмирале". В своем интервью она сказала, что она на самом деле жила этой ролью, образ ее героини был близок к ее духу, и она очень многому научилась, играя эту роль. Просто в "Иронии Судьбы" героиня по характеру была как "бревно", вспомните старый фильм, где Барбара Брыльска вообще была "бревнее бревна"...