Светская жизнь и шоубизнес
Кто-нибудь видел Боярского без шляпы?
а он сам ся видел без шляпы?
я
вряд ли.. .
ведь та каналья, которая вдруг увидит Боярского без шляпы, долго не проживет, тысячачертей!!!))))
В молодости только. А сейчас он её только в душе и ночью снимает. Лысину так боится людям показать. Ссыкун!
Он даже в футбол играет в платочке. И у Путина медель получал в шляпе (ему специально сделали исключение).
Под ней парик.
Да, как-то мелькнул. А чего с ним так все носятся-то? По-моему он поет как козел. Да и вообще, что там такого уж по-актерски выдающегося? Это не только мое мнение. А еще как-то показывали его многостадальных питерских соседей. Вот тут уж есть кому посочувствовать. Не дай Бог иметь знаменитых соседей!
Я. А что мне за это будет?
ага. скоропостижно лысеющий уродец
Да, я видела

Не-а... показывали даже как-то его по-домашнему одетым.. и то был в бандане
Да!!!. но он был в кепке.
Вот было бы интересно посмотреть на него!)))))))) ) А потом ещё не спать всю ночь от страха.)))))
да, как раз недавно по телевизору реклама какого-то старого фильма была. так удивилась!
нет. Он всегда в ней ходит и ещё шарфик таскает!
видела, тут фота есть, ну до этого нет
В фильме "Гардемарины вперед" Боярский был не только без шляпы, но и без штанов.
Нет никто не видел говорят эта шляпа с париком! а на голове лысина вот так!
Глупая гусыня, он легенда, а ты кто?