Светская жизнь и шоубизнес

Почему М. Боярский всегда носит шляпу?

•golden Girl•
Приклеилась=)
Ирина Николаева
Лучший ответ
Блин, мне это тоже всегда было интересно!
Елена ****
Лысый, но стесняется.
имидж у него такой) а мож на стилисте, колористе и шампуни экономит... но ему хорошо в шляпе, без шляпы ему еще хуже)))
Юлия Дьячкова
Боярский в душе мушкетер, а шпагу в аэропорт не пронесешь, в собственной машине неудобно носить, даже справа от женщины (рядом с ней ) не пройдешься, вот, он решил шляпу носить-все-таки от мушкетера частичка...
фее... лучше не вспоминай)
у мужчины бывает три вида прически: пробор прямой, пробор косой, только пробор.к тому же имидж мушкетера его всю жизнь кормит.
стиль такой у него?
я недавно читала с ним интервью,где он говорит,что это из какого -тосуеверия-носит только черное и всегда в шляпе
Клавдия Жук
Слышал, что он стал донельзя кошерным евреем, но кипу носить стесняется или не хочет
Чтоб голова не мёрзла)
Ирина Ирина
Это его имидж. Все привыкли к нему такому.
Лысину прячет.
лысый он!
Он не лысый... Просто у него маленькая голова и волосы не пышные - а сам высокий - вот зрительно и пытается "гармонизировать" с помощью шляпы... Да и после "Мушкетеров" имидж такой приклеился.
это его стиль
не всегда! я его без шляпы видела! думала глюк - нет!
Рин Ринова
имидж у него такой
Дурак!
Ну он же Мушкетёр, знаменитый Дартаньян! Поддерживает свой имидж! А по-моеу она ему очень идёт и вообще он же всегда в костюме, шляпа и костюм-круто!
Скрывает свою уродливую бошку.
Я видел его оди раз и без шляпы, это у него не лысина, а имидж такой
Потому, что шляпа на голове
лысый
Лень причесываться)
Видимо, это сценический имидж, принёсший ему популярность.
это его стиль!
если ты заметишь он ходит всегда в черном!
Assemgul Amirova
нравицца ему наверна !!!