Светская жизнь и шоубизнес
В каком месяце лучше замуж выходить, чтобы накрепко и навсегда?
Говорят нельзя в мае замуж выходить, всю жизнь маяться будешь. Еще я знаю, что самый плохой день для вступления в брак это 9 июня. Знаю пару расписавшуюся в этот день.. . Лучше бы они этого не делали.. . У двух пар по трагическим причинам сорвались свадьбы назначенные на этот день. У каждого человека есть свои не счастливые месяцы. Тоже лучше не нужно. А вообще есть в каждом месяце дни, когда нельзя совершать серьезных поступков. Если интересно напишу какие. И вообще, я слышала такую вещь, что в 2010 году лучше в брак не вступать, ничего хорошего из этого не будет.
На третьем-четвертом. Случай бездетного брака с небольшой вероятностью, живота ещё не видно. да и в постели попритёрлись. Прочнее не бывает.
Все равно разведетесь. Я знаю.
я не верю в подобные вещи, но читала где то что в июне выйдешь замуж - вся жизнь будет медовый месяц
дело не в месяце. главное, чтобы человек был хороший!
Хорошие месяцы для свадьбы-август и сентябрь, а так же декабрь! По дням не помню, но нельзя делать свадьбу в день рождения жениха и невесты! То есть например-вы родились во вторник, а муж в среду, в эти дни нельзя делать свадьбу! Нельзя чтобы перчатки были на руках во время свадьбы, то есть нужно чтобы руки были открыты (перчатки можно одевать только которые на самой руке будут, а пальцы будут открыты!
В тринадцатом месяце. Крепко получяется, накрепко сростается!
30 февраля.
Никакой месяц не даст гарантий ''чтобы накрепко и навсегда''
только не в мае))))))
в любом... .
не в месяце дата! ! а в Вас!!!
Я слышала, что самые благополучные месяцы - апрель, август, декабрь. Но, не думаю, что все зависит от примет. Слушайте сердце, или закажите личный горскоп брака, там Вам все расчитают вплоть до часа и минуты))
есди любовь настоящая, то зачем такие предрасудки, заморочки? ?
странные люди сейчас пошли... ((
Чтобы накрепко и навсегда - нужно по любви, а не искать дату-помощницу!!!
В любом. Если любите друг друга то Всё будет хорошо
похоже вы сильно увлекаетесь нумерологие... дело не в том какого числа вы выйдете замуж, а в ваших чувствах в друг друге