Светская жизнь и шоубизнес

Собчак замуж выходит!

Одна из самых завидных невест Ксения Собчак на днях объявила о своем намерении выйти замуж. Женихом светской львицы стал скандально известный бизнесмен Михаил Прохоров. Парочка планирует связать себя узами брака через два месяца на Мальдивах.

Сама свадьба будет проходить на двух мальдивских островах - Парадайз и Корумба. Для всех гостей, а их будет более 800 человек, планируются пять чартерных рейсов. Прохоров якобы пообещал, что сочетаться браком будет «с первой встречной», но сразу после полуночи брак расторгнут. Богатств мужа невесте не достанется, ведь еще до свадьбы с ней заключат особый брачный контракт.

Может ее меньше теперь будет на тв?
Прохоров конюшню завел?... Имхо на сене разорится.
Ирина Уткина
Лучший ответ
бред какой-то
а чем так скандально знаменит Прохоров? да это по-любому утка, чтобы подогреть интерес к своей персоне....А собчак будет еще больше!
Это похоже на сказку про Золушку!
Мне кажется, это утка)))
Прохоров???? нет, это 100 % пиар!!!! и зачем ему, кстати женится??? (мой папа его знает.. . и судя по всему он если и женится, то только под пытками....)
ню-ню. . пару лет назад ента барышня уже пыталась выйти замуж. . даже приглашения были разосланы, все было готово к свадьбе.. . но потом усе отменили.. . поживем-увидим что будет в этот раз
слава Богу!!!!Наконец то
очередной PR- ход (небось в Думу собралась баллотироваться)
Alisha *
Бедный, бедный известный бизнесмен! Как я ему сочувствую!!!!Что же теперь с ним станется-я-я-я-я-я-я :)
Дальше читала??? Это розыгрыш)))))
Угу, как говорится каждая особа найдет себе такого как и она жениха. Надеюсь, что Дом 2 скоро закроют, нет, ну в самом деле нельзя уже столько времени быть в эфире, это прям как бесконечность...
Ага счас! Собчак будет меньше на тв! Смешно! Кстати а за тимати - то она замуж так и не вышла...:)))
за кого за пэрис хилтон чтоли
Сомневаюсь в том, что свадьба действительно будет!!!Ерунда
Похоже на очередную "утку". В свете надавнего скандала с его арестом во Франции, даже женитьба, а особенно на г-же Собчак,не добавит Прохорову положительной репутации
да гон это всё, скока можно верить сплетням?!