Светская жизнь и шоубизнес

			какую из современных актрис вы считаете самой стильной?
Ну, не самой-присамой, но Николь Кидман может таковой считаться точно.

							Дженифер Энистон.. .
он простая и обаятельная!

Наталию Орейро. Только лимит а фото исчерпан. Ещё нравится, как Лопес одевается.

							Sophia Bush

							Брук Девис форевер!;)

							Рената Литвинова

							Джоли

							кроме николь кидман? пожалуй, моника белуччи. может быть, лив тайлер. что-то в ней есть.
однако же одри и грейс еще никто не переплюнул))

Кира Найтли, Виктория Бекхем

							КОКО ШАНЕЬ!!!))

							Софи Лорен-вне времени и конкуренции!

							Джей Ло

							Одри Тоту!
она бесподобна

rihanna;nicole scherzinger

Дженнифер Лопез

							Олсен, Виктория Бэкхэм

							Моника Белучи

							Джоли

							Ой их много! Эмма Уотсон, Хилари Дафф, Эшли Грин, Джессика Альба, Анджелина Джоли

							Виктория Бекхем, хотя она и не актриса. Джей Ло, Королева Рания (хотя тоже не аткриса) , Эмми Росомум, Шерил Коул (тоже не актриса) , Бейонсе, Кейт Бекинсейл, Ева Мендес, Ева Лонгория и тд.

							Сиенна Миллер
В последнее время нравится Эмма Уотсон. Актрисы "Сплетницы" Лейтон Мистер и Блэйк Лавли.
Сара-Джессика Паркер, хотя надо отдать должное ее героине Кэрри Брэдшоу и Патриции Филд за создание образа.
Аааа, ну и Эш Олсен и Лохан можно назвать стильными особами время от времени)

Пока искала подходящие фото у себя на компьютере, чтоб вставить в ответ, поняла, что многие модели, модные обозреватели, байеры, журналисты, блоггеры и все те, кого можно встретить, скажем на Неделе моды в Париже - действительно стильные персонажи. Тут намнооого легче кого-то выделить)
Кстати подходящие фотографии не нашла, ленюсь)

Хилари Дафф

							сестры Олсен

кирстен данст