Светская жизнь и шоубизнес

КАКИЕ сигареты пользуются спросом?

да все сигареты спросом пользуются! на каждый вид сигарет есть свой покупатель. слимс и обычные, без фильтра и с мунштуками, с белым фильтром и с цветным, длинные и короткие - ВСЕ ПОКУПАЮТ!!! а если хочешь спросить, что советуем курить, то я НЕ СОВЕТУЮ этого делать. сам курю, не скрываю, что мне это дело нравится, но остальных стараюсь отговаривать начинать. понимаю, что немного глупо с моей стороны, но все же... а если ты уже куришь, бросать не собираешься, а идеально подходящие сигареты не можешь найти, то пробуй все подряд. проси у знакомых по сигарете, покупай разные пачки, обязательно найдешь.и цена - не показатель. у меня многие знакомые курят дешевые, я такие не могу, а им нравится. лично я курю парламент лайт. мне подходят идеально
Айдана Жалгасбаева
Лучший ответ
ya ranshe voge kurila, kent legkie. a seychas zhivu v ispanii--- zdes net ni voge, ni kent, ni parlament. davidov- do uzhasa protivnye. kuruy- Malboro legkie i Cartier.
KENT forever млин.... А вообще Саша бросай ка курить, может и я возьму пример потом...
Наталья Галан
Вог ))) ну или Эссэ,когда денег нету ))
Н&
Натали "
соцопрос?
Лично я спрашиваю Лучию без ментола. Они новые и не воняют!!!!
Те,что вызывают большее привыкание.)
Ayza Esenbaeva
Конечно Вог. Сама такие курю. )))
среди моих подруг ЛМ и Винстон легкий, а сама я бросила)
Asya Omurzakova
Мальборо легкие.
Mnai Utkelova
Davidoff.
Gitanes, реже Galuoises
С*
Солнышко *****
Парламент!
Беломорканал
Miriam Kalushik
кент восьмерка
винстен, блин я курить пытаюсь бросить, а тут такая тема...
кент