Светская жизнь и шоубизнес
Пользуется ли Путин мобильным телефонм?
?
Ясен бублик! Жена подогнала! Мегафон правительственная связь, а владелец Путина!
Нет! Боится чеченов!
Конечно. С Меркель каждый день разговаривает
Не царское это дело,кнопки пальцами давить! Даст команду и сами позвонят!
...да как же без него...родимого? ))))
Пользуется сотовым, но вот куда он включен это только ФАПСИ может быть знает (знали, узнают, + еще один неизвестный вариант)

Наверное
Конечно, наверно только и делает, что мелодии заказывает и чатится по баксу за СМС.Ты один вечером в Мавзалее, не знаешь чем заняться? Набери 4242 (тут еще припевать надо)...
У него ФапСИ
когда с ним был телемост, он сказал, что не пользуется, потому что у него есть другие средства связи. интересно, какие.
Конечно! ! интересно какой у него оператор? А сколько он за мобильник платит? А песни он качает? А в чатах сидит?:)))))))))))
Только спутниковым.
да сама лично видела его переговоры
Нет.у него денег нет
Да, я сама ему звонила, Номер его не дам))
Да,у него Nokia 3310..)))
канешн пользуется! че он, не человек штоли? так же общается со своей семьёй и друзьями)) ) у него наверн vertu какой-нить....)))))
Думаю -для этого у него есть специальная команда которая отвечает на входящие ему вызовы обрабатывает их и раз в пол часа предоставляет ему отчёт в писменной формае - а вообще пора заканчивать курить эти сигареты)
Нет, по телеку говорили, точно знаю
У меня Е-870.Пользуюсь постоянно.