Светская жизнь и шоубизнес
А что вы отвечаете на звонки по мобильному в 5 утра ???
Я мобильник выключаю или на бузвучный ставля, чтоб не названивали!)
"Ты чё ох.. ел в пять утра звонить?! "(с криком)
вырубаю и сплю дальше
"Ой,спасибо,мне таак приятно"-обычно так,потому что звонят в День Рождения с пяти утра:)))))))))))))))Обычно у меня вообще беззвучка стоит,я не слышу ничего. Пусть хоть обзвонятся.
неть мой тилифон ночью выключен :)
да у мя любят во стока звонить и спрашивать как дела)))))))так хочеться послать ,но я типа такая вся культурная говорю всё ок и выключаю мобилку))))))))
ага))спрашивают иногда,че ты делаешь??как дела7??нет вот че я могу делать в 5 утра?
так же как и днём только голос немного заспонный
смотрю кто звонит. но обычно отвечаю.
не..моя мобила ночью спит)))
отключаю или не слышу!
"Але! директор? да пошел ты в жопу, директор, в восемь ночи звонить!..." - и хихикаю голосом масяни... )))Если серьезно, тоя телефон на ночь вырубаю..
смотря кому!!!!могу сделать оч радостный голос, типа я веселюсь..!!а могу вообще не подойти!!
Алё. Че? НА-ХУЙ-ИДИ.ПЕРЕЗВОНИ,ТВОЮ МАТЬ, ПОТОМ.
здраствуйте!как у вас дела!?и начинаем обсуждать войну и мир!чмок!=)
а я не отвечаю, просто вырубаю телефон и сплю дальше. Кстати у меня похожая ситуация была вчера, мне позвонила подруга когда я спала, она сейчас на море отдыхает, и посоянно мне звонит, так я просто вырубала телефон и спала дальше
"да пошел ты в жопу со своим фольклером"
кричишь матом как бы в сторону но подняв трубку : э, давайте быстрей уже расчленяйте Ху.... ы, щас родственники приедут, потом в трубку.. ты следующий
Я сначала спрашиваю в какой больници они хотят лежать после того как я брошу трубку!!!!
алло! а потом культурно посылаю....
То что спрашивают, но мне почемуто так рано не званят (((
Смотря кто звонит... обычно я культурно отвечаю, но если собеседник оказался наредкость тупым и нудным, я посылаю его в дальнее путешествие по миру)
ггыы=))))"дааа....привеееееет...чо надо??..ах скушно???!что я делаю?!!.а что люди делаюТ в 5 утора??..а?...ты мне весь сон испортил...КОЗЯВКА!...всё пока...спокойной НОЧИИИИИИ!!!!"-----воть!!!!
О, я такая востребованная, что мне звонят каждую минуту!