1 в храме
2 в театре и в концертном зале
3 когда разговариваю по домашнему телефону с далеким возлюбленным...
Светская жизнь и шоубизнес
в каких случаях вы отключаете мобильный телефон?
я чаще домашний отключаю...
поменялись многие номера...
и теперь одна организация имеет такой же номер,как и у меня дом. телефон,только звонить надо с кодом...
НАРОД! набирайте код!
Достали уже!
поменялись многие номера...
НАРОД! набирайте код!
Достали уже!
Естественно, если я хочу чтобы меня не беспокоили.. . Или если батарея почти села, а мне нужно сохранить заряд на исходящий звонок.
он у меня практически всегда ...в режиме ..БЕЗ ЗВУКА
и по этой причине меня трудно достать))))...друзья привыкли и шлют SMS...)
В случае, когда надо поспать))....слишком много звонков!
Депрессуха ,сон и невменяемое состояние:))))
1. достали все
2. скрываюсь от кого-то
3. не могу проснуться, а звонят...
4. почти села батарейка
5. уехала отдыхать
во всех остальных случаях я всегда на связи ещё и с двумя трубками)
2. скрываюсь от кого-то
3. не могу проснуться, а звонят...
4. почти села батарейка
5. уехала отдыхать
Когда разговаривать не хочу или тогда, когда необходимо(совещание, театр). Но на всякий случай всегда есть автоответчик:)
в том случае если некоторые люди вместо того чтобы взять и позвонить, начинают доставать СМСками.
Когда выспаться хочу
Когда батарея села!
...не сама я его никогда не отключаю,он обычно у меня сам отключается когда садится батарея!!!!
вообще не отключаю! зачем!!!
Когда кто-то все время звонит-а брать я не хочу!!!
когда какой-нибудь тупица достает!
Я не отключаю,а ставлю виброзвонок.
Театры,кинотеатры,лекции,цирк.
не хочу ни с кем общаться
батарейка на исходе, а еще необходимо будет позвонить
все пожалуй