Светская жизнь и шоубизнес
Девушки, а каким тональным кремом ВЫ пользуетесь, и пользуетесь ли вообще?
По меньшей мере странно говорят те, кто считает тональник средством исправления недостатков на лице. Для этого есть корректор, а тональник это основа любового макияжа и без него лицо никогда не будет смотрется лучше, чем без него. разве что на пляже) У меня Шанель Виталюмьер - самый лучший из десятка разных, которых пробовала. И уже целый год ему не изменяю. Его на коже абсолютно не чувтвуешь и кожа увлажнена целый день, а все остальные кремы имели много недостатков, начиная от текстуры и заканчивая запахом. И вообще - лучше никогда не экономить на лице.
да, тон лица нужно выравнивать.
мне нравится буржуа "10 часов сна", лореаль "альянс" и макс фактор "ластинг перфоманс"
Ya pol'zuyus' tol'ko Max Factor.
не полюзуюсь.
я редко пользуюсь тональником...в основном пудрой! мне это подходит больше....
а тональник пупа
Лореаль
Сейчас начала пользоваться, когда прохладно достаточно стало. Ланком. Нравится. Все говорят: Какой шикарный цвет лица, прямо сияешь. А я отвечаю: Это лишь толстый слой тонального крема.
тональном пользуюсь только зимой и в какие нить праздники....лореаль, мейбилин, виши ,
Я не использую тональный крем, так как чувствую дискомфорт. Но слышала такое, что его желательно использовать
Современные тональные средства, как правило, содержат комплекс увлажняющих веществ, которые удерживают влагу на поверхности кожи. С этой целью чаще всего используется гель алоэ вера, экстракт ромашки и календулы, гиалуроновая кислота. Кстати, экстракты перечисленных растений способствуют быстрому заживлению микротрещин, так как восстановительная функция кожи работает более активно при достаточной увлажненности.
Тональные средства: что, как и почему
Я не пользуюсь. У меня слава Богу с кожей все в порядке
Мне 22 года и я не пользуюсь тональным кремом,от него много проблем,трудно подобрать тон,одежда пачкается,да и вообще кожа не дышит.Я пользуюсь просто увлажняющим кремом,скрабом и маской для лица-итог:кожа бархатная!
Да,оч нравиться Максфактор и Буржуа)))
нет! красота должна быть естественной)
не пользуюсь зах? Он тока коже мешает дышать нормально