Светская жизнь и шоубизнес

Блондинки пользуются большим успехом, так как их легче разглядеть в темноте?

нет,просто мы такие клёвые!!!!и брюнетки тоже такие клёвые!!!!и рыженькие тоже такие клёвые!!!!
Esmira Solun
Лучший ответ
да, блондинки как таковые появились во время ледниковых периодов. Им надо было выделяться в полумраке пещер, - это не шутка, а официальная версия о том, почему рецесивный ген светлых волос получил распространение в Северных странах. Так как ледниковые периоды закончились и потребности так выделяться нет (тем более, что можно выделиться при помощи перекиси водорода), то количество натуральных блондинок последние 12 тысяч лет непрерывно уменьшается. Якобы присущая блондинкам тупость - ничем не подтверждается. Среди блондинов и блондинок столько же тупых, сколько среди всех остальных. Шэрон Стоун имеет такой же IQ (интеллектуальный индекс), какой был у Альберта Эйнштейна.
нет, не из-за этого, они просто притягательные
Лаура ***///***
нет,потому что они более доступны в темноте
Mi Vida
мне вообще кажется иногда, что быть брюнеткой лучше...
Конечно! У них глаза в темноте светятся!)))
Оля Андрей
Зависть херовая черта, я блондин от нас феромонами хреначит=))
в темноте лучше наощупь, поэтому люблю темныХ, а если надо и рассмотреть то лучше мелированые))))))
Ирма Леер
Не знаю, вот так пошло. что раз блондинка, значит тупая. Есть, конечно, исключения. Но все же.. Большинство все-таки являются умственно-медленно-развитыми. =)
А мне кажется, что натурально-рыжие тормоза.... девушки, а парни наоборот, зажигают. %)
Или просто мне такие попадались)) )
А вообще, рааааазные люди бывают... .
Можно опросы периодически проводить:)
Глаза светятся....Погоди,дорогая,мы сейчас не о Чернобыле!
нет просто у блондинок больше шансов везде засветиться1
Просто они заманчивее выглядят!А ВООБЩЕ БЛОНДИ-РУЛЯТ!=)))
Не знаю, но мне больше шотенки нравится, а блондинки канечно извините по тому как их описывают тупые!
БРюНЕТКАМ ТОжЕ КЛАСНО!! КРАСОТКИ ПРОСТО!
Olen'ka Конюша