12.
Он снова открыл глаза, но не увидел ничего. Точнее – почти ничего: только свет. Не было ни боли, ни удивления, ни памяти о прошлом, никаких мыслей… Только музыка! Вдруг пришла мелодия – сияющая, прозрачная, увлекая его за собой… И он запел: звонким, чистым, как в детстве, голосом. . Так пелось прежде только раз до этого, в школе, во спасение от бесчинств одноклассников любимого учителя музыки! …Что это было? – Никто не знал. Песня? Ария? Что-то ещё?!
Там были слова: о любви, о счастье, о жизни…
…И тут, как сквозь лёгкую дымку, стало различимо лицо. Так и хотелось сказать: лик… Седовласый старик, похожий на белое облако, с ясными, всевидящими глазами цвета неба, промолвил восхищённо:
– Потрясающе!. . Да у Вас дар! Никогда не слышал ничего подобного. Слова, конечно, известные: их написал великий человек, бесспорно – гений. Но вот мелодия? ! – Откуда она? Что-то не припоминаю…
– Это… я. Сам! Только что!! !
– Тогда… Поздравляю! У Вас всё получится, ручаюсь!
– Что?. . Что теперь будет? !
… Музыка охватила всё его существо, не оставляя времени на раздумья…
Старец как-то незаметно стал более обыденным, и, что-то быстро записывая в свой блокнот, почти беззвучно проговорил:
– Вам только придётся немного над имиджем поработать… Вот окрепнете, соберётесь с мыслями и…
– ???
– Следующий!. .
…Видение исчезло. Можно было лишь догадываться, что осталось за дверью, закрывшейся за его спиной.
Р. S.
– Погоди-погоди… А где это? ! Понимаешь, что-то очень знакомое, только я никак не могу вспомнить…
– Не знаю, не буду врать… Х-м… Там, почему-то, нет при входе никакой вывески. И на дверях – ни единой таблички. – Вот ведь!. .
***
Жаль, что ты не указываешь, в каких областях жизни и творчества обитяют твои таланты.. . Если настроен серьёзно, и есть реальные мечты - напиши на мою страничку в Моём мире. Ничего не гарантирую, но постараюсь помочь!
Светская жизнь и шоубизнес
а как например попасть на просмотр своих талантов, ну если их действительно много
придётся умерить свой пыл) или ты ищешь спонсора?!
Выбрать самые наилучьшие таланты из всех своих талантов.
Все прям умеете? Крестиком вышивать? Польку плясать? Солнечный круг петь?
В каждой области свои прослушивания. Пение - идите в гнесинку, танцы - поступайте в танц коллектив и. т. д.
встань перед зеркалом :)))))))))))