Светская жизнь и шоубизнес
В Моём Мире многие пользователи к своим именам приписывают всякие сердечки, ромбики - знаки. Где их берут?
Всякие сердечки приписывают к имени своему. У кого есть такие сердечки, добавьте сюда. Пользователи толи воруют у других, копируют и себя ставят ...))спс.
Из таблицы символов.
Пуск-Программы - Стандартные - Служебные - Таблица символов. выбираешь там символ, жми выбрать затем копировать и вставляй себе в имя. z©¢±¶ºº™‡†█░▓▒◊◊□□■■
Символы клавиатуры
♥♥♥☺♥♥♥
๏̯͡๏ 斯坦尼斯会文 社 ═╬ ╬═ ۩۞۩ ★★★ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ۞ ۞ ۞ இஇஇ ®®® √√√ ๑۩۩๑ ¤¤¤ ♂♂♂ ••• ツツツ ●•●• ♡♡♡ ♥♥♥ ღღღ ♀♀♀ ♫♫♫ ₪₪₪ øøø ♪♪♪ ஐஐஐ ↕↕↕ ˜”*°•..•°*”˜ ששששש ☻☻☻ ت ت ت ˙˙· . ૐ ╬╬╬ ٭٭٭ ◘◘◘ ❖❖❖ ♣ ♣ ♣ ύύύ ††† ☆☆☆ ΩΩΩ ™ ①①① ♠♠♠ █ ▌ ○○○ ☺☺☺ ټ ټ ﻩﻩﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩﻩﻩ ☼☼ عتبر رفيقة, أنا أنت يتلقّى تبحث ل, ويحافظ أنت يسكت ¶ ¶ ¶
☀☂[♀+♂=♥]™͡๏̯͡๏ ‡ ╥ █ ◘ (•̪●)
◗ ◖ ◕ ◔ ◓ ◒ ▲ △ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅ ◆ ◇ ◈ ◉ ◊ ○ ◌ ◍ ◎ ● ◐ ◑ ◯ ◮ ◭ ◬ ◫ ◪ ◩ ◨ ◧■ □ ▢
Смайлики
ソ ッ ヅ ツ ゾ シ ジ ッ ツ シ ン 〴 〳 〵 〲 〱 〷 〥 〤 〡 ٺ ق ت ث ة ت
Знаки зодиака
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
Цветочки и снежинки
✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋
Шахматы
♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟
Карты
♠ ♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧
Планеты
♂ ♁ ♀ ☿ ♃ ♄ ♅ ♆ ♇
Нотные знаки
♩ ♪ ♫ ♬ ♭ ♮ ♯
Погода
☂ ☃☁ ☀ ﻩ * ⁂
Прочие интересные символы
☚ ☛ ☜ ☝ ☞ ☟✌
➳ ❤ ❣ ❢ ஐ இ ఞ ఎ യ
✁ ✄ ✉
✔ ✓ ☐ ☑ ☒
✪ ★ ☆
〠 ☯ ☮ ☭ ☄
☊ ☣ ☢ ☤ ☬ ☫
☪ ☨ ☦ ☧ ☥
Дроби:
½ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞
Стрелки:
← ↑ → ↓ ↔ ↕ ⇐ ⇒
Знаки зодиака:
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
Погода и природа:
☀ ☁ ☂ ☃ ☼ ☽ ★ ☆ ☾
Шахматы:
♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟
Масти:
♠ ♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧
Нотные знаки:
♩ ♪ ♫ ♬ ♭ ♮ ♯
~ℓo√ﻉ~
загрузка.. . ██████████████] 99.9%
☀☂[♀+♂=♥]™͡๏̯͡๏ ‡ ╥ █ ◘ (•̪●)
Смайлики
Знаки зодиака
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
Цветочки и снежинки
✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋
Шахматы
♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟
Карты
♠ ♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧
Планеты
♂ ♁ ♀ ☿ ♃ ♄ ♅ ♆ ♇
Нотные знаки
♩ ♪ ♫ ♬ ♭ ♮ ♯
Погода
☂ ☃☁ ☀ ﻩ * ⁂
Прочие интересные символы
☚ ☛ ☜ ☝ ☞ ☟✌
➳ ❤ ❣ ❢ ஐ இ ఞ ఎ യ
✁ ✄ ✉
✔ ✓ ☐ ☑ ☒
✪ ★ ☆
〠 ☯ ☮ ☭ ☄
☊ ☣ ☢ ☤ ☬ ☫
☪ ☨ ☦ ☧ ☥
Дроби:
½ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞
Стрелки:
← ↑ → ↓ ↔ ↕ ⇐ ⇒
Знаки зодиака:
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
Погода и природа:
☀ ☁ ☂ ☃ ☼ ☽ ★ ☆ ☾
Шахматы:
♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟
Масти:
♠ ♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧
Нотные знаки:
♩ ♪ ♫ ♬ ♭ ♮ ♯
~ℓo√ﻉ~
загрузка.. . ██████████████] 99.9%
открой в пуске все программы потом стандартные потом служебные в них есть таблицы символов выбери чё нить.
есть такая программа специальная. можно ее скачать в нете.
а лучше в нете, потому что там разнообразие есть....)
Нажми и держи ALT, и набери 4-5 цифр на цифровой клавиатуре справа ! :) Удачных эксперементов !
☺☻♥♦♣♠•◘○◙♂♀♪♫☼►◄↕‼¶§↨↑↓→←∟↔▲▼
В Таблице символов (Пуск-Программы-Стандартные-Служебные-Таблица символов) . Лучше всего в Шрифт выбрать Arial или Arial Unicode MS. Для удобства поиска нужно поставить галочку Дополнительные параметры просмотра. В группировке выбрать Диапозоны Юникода (В Набор Символов должно быть Юникод) - там уже все понятно.