Светская жизнь и шоубизнес

Зачем приписывают Билана к позорному списку Тимати, Ранетки, Зверев...

реально жалко парня! он то в отличии от этих умеет петь! и это главное а то, что кого-то раздражает, это уже личное дело каждого, но петь он умеет...
да, он многих раздражает, но петь умеет и голос есть. а тимати, ранетки, зверев-это ужас!!!
Татьяна Шабельникова
Лучший ответ
а зачем же туда приписывают ещё и Лазарева? (уточняю, я не дикая фанатка и не писаю кипятком, когда вижу его по телеку) по-моему, он замечательно поет...
Zoya Axmedova
Пффф... нах*я, извините за выражение, приписывать Тима к Ранеткам, к Звереву, к Максим, к БиС и прочей безголосой ху*те, в отличее от этих он многого добился сам, без какой-то материальной помощи его богатого отца, как многие считают. У него есть много песен действительно жизненных и правдивых, а все считают что у него все темы песен сводятся к трём вещам секс, тёлки и деньги! =( Фигня это всё, просто имидж такой. Ну ладно вопрос не в этом. Билана действительно жалко, он пожалуй единственный имеет ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ голос, не зря же он Евровидение "привёз" в Россию!)))))
Елена ******
Согласна с сутью вопроса. Я не поклоница Билана, но отношусь к нему нормально, и музыка у него вполне ничего. Со смыслом, в отличие от того, что скулит Максим и пищат Ранетки. Певички для тех, кому от 8 до 14.
С фанерой у него так же. как и у большинства, но я слышала вживую, и с пением все в норме...
Билан умница уже в том, что от России занял 1 место на Евровидении.
Ранетки.... намозолили, правда, глаза своим сериалом, но не всех приглашают на разогрев таких звезд, как Бритни Спирс.
Наверно потому что он много выделывается и его песни многим не так уж и нравятся. Это сейчас, то что я о нем думаю, а так петь умеет, но голос он свой не бережет, за последние три года он стал хрипеть
Действительно зачем сравнивать жопу с пальцем)))
Красота О
Там ему и место.
Ева Викторовна
Для кого то и тимати петь умеет. И для них так же позор что к нему Билана приписывают
Ольга Захарова
Вы, конечно, не обижайтесь.... но Билан-это тихий ужас, в любых ипостасях.... а орать дурниной и я могу.
Я к Димке хорошо отношусь, даже слухаю иногда, но дело в том, что его бывает слишком много.
Это наоборот Тимати позорно что он среди попсятины
Полностью согласна с автором вопроса.
Дима по сравнению с этими очень классный певец и артист.
Я его поклонница :)
Ирина Минчо
просто сдесь все решают деньги.
Все это понты, товарищи, и ничего более.... Просто сейчас модно говорить, что ты ненавидишь Диму Билана, Tokio Hotel и группу БиС.... Какая ненависть, о чем вы? ! Как можно ненавидеть тех, кого даже знаешь лично?... Можно не любить их творчество.... Но это другое. Просто не слушайте их, вот и все.... Страна у нас свободная, делаем. что считаем нужным.... Но словами лишний раз все-таки не разбрасываемся.
Молодец!!!! Отличный вопрос!!!!)))))))))))))
согласна с тобой))
Да уж ДеБилана сравнивать с кем то, как можно,... Боже, он такой как все, кому то Билан, кому то Ранетки, кому и Зверев. Не стоит боготворить одного Билана, человек не может нравится всем.
Не знаю... Не фиг делать... Он прикольно поет.. .
И песни со смыслом, в отличии от некоторых других исполнителей.
Для кого как, кому то Нравятся те же Тимати, Ранетки, у каждого свой вкус, но Дима Билан молодец, хотя и не слушаю его песни))
Люба Собянина привет Мадинка, молодец, что не удалилась)))
А что Билан кому-то нравится?
ну да петь то умеет но сина билан выпендрос
Дето4ка ти попуталась. Надо было написать: Зачем Ранеток приписывают к позорному списку Тимати, Билана, Зверев? . Вот так надо было. Билан под фанеру постоянно поёт. Он только прыгать нормально умеет. Шут он позорный!
Люба Собянина пошла нах поняла со своими ранетками уепище?! и меня деточкой не называй поняла? кто из нас деточка так это ты
Ольга Костеневич Алёнка и Кити ))), солнышко, ну зачем же так реагировать на вопросы??))))) Я совершенно нейтрально отношусь и к Билану и к твоим Ранеткам. Но девочек, действительно, не считают проф. исполнителями. И поклонники их в основном состоят из школьниц. А что касается Билана, то на Евро все поют по минусовку. Так что первое место он получил заслужено!
Ксюша Кирюшина А что конкретно вам нравится в творчестве рок-группы "Ранетки"?.. (Да простят меня "Ария" и "КиШ" за то, что я назвал "Ранеток" рок-группой)
потому что он не лучше их хДД