Светская жизнь и шоубизнес

как вы относитись к Билану....и как к Тимати?

просто интересно))))( я их недалюбливаю,особенно Билана)
два дибила!!! ну тимати ещё ничего, а вот билан фуууу....
Света Орлова
Лучший ответ
Это не для мня - всё это однодневное творчество
Ирина Синеок
Тимати мне нравится!!! а Билан нет!!!
Л,
Любовь ,
А мне Билан нравится!

тимати-отстой!!!!
sultankf
тимати у него хорошие песни всмысле зажигательные и есть успокаивающие, у Билана сильный голос песни у него тоже все норм. без них обоих не было бы российского шоубиа -одни из самых узнаваемых лиц не только в росси но и зарубежом
Reginochka Valer'evna
Ненавижу обоих! Особенно Диму Еблана
Aliya Kamel
как к самым последним жопникам
К животным, хорошо
никак
Oxana Tcaci
Они такие же как и мы.
Ну... если сравнивать Тимати с Биланом, то конечно Билан... а так обоих не лю..
Тимати обажаю- крутой чел! А Билана ненавижу он меня беееееееесиииииит!
нейтрально, поют и поют мне то что
Билан - педик, Тимати - один большой понт, короче лохи они
Ясичка *****
Не являюсь поклонницей их творчества
оба симпотичные парни, но тима как бы на него не гнали как человек очень хороший в жизни
никак!
Билан - он ещё похож на человека, а вот Тимати - бедное животное, он сам не понимает что творит.
Masha Vinogradova
на данный момент ничего против не имею
Mavzuna Mullojonova
к Билану и Тимоти отношусь одинаково. Обое мне не нравятса!!!
Один чёрт по гороскопу, другой овца и если местами поменять ни чего не измениться...
моя училька по рускому сказала (ей лет 50) что Билан это отстойная попса а тимати это речетатив которого можно слушать)))))))))))))))))
фууууууууу... .
Билан хоть петь умеет (почти) , а Тимати вообще ничего не умеет, кроме как понтаваться))))))))))))))))))
ну мне ближе ТИМАТИ, я просто обожаю низеньких мальчиков по имени Тимур! а Белан.... ну незнаю кто то понему тащится но я не фанатею от него,
Билан-чилийский перец наточенный в пачке. Тимати-шампунь (а я не знала что шампуни петь умеют?! ) гоблин в татушках!!!! оба лохи!